Мой суперплан

В общем то никогда не отличалась худобой, но за последний год поправилась на 10 кг, и оглядываясь назад, понимаю как была близка к идеалу! Вот и решила превратиться в красотку, стать стройной и сногсшибательной! girl_dance Для этого и завела дневник, что бы не сдаться на пол пути, почувствовать что не одна такая я и многие борются за свою красоту каждый день...
Теперь о том как я собираюсь добиться своего желаемого веса в 58 кг и плоского животика.
На строгих диетах сидеть пробовала, срываюсь достаточно быстро(( Но проштудировав достаточно много информации вывела для себя приемлемый метод.
Во-первых, пить каждый день чистой воды не менее 2х литров в день ( при этом желательно за 30 мин. до еды и после 1,5-2х часов после).
Не кушать за три часа до сна.
А так же не употреблять вредные для меня продукты (лично мой опыт, думаю у каждого они свои). В пой список попали: 1. белый хлеб ( а так же булочки и все в этом роде); 2. картошка; 3. все жаренное, острое и жирное; 4. (скрепя сердцем..) сладенькое
Кушать буду стараться 4 раза в день включая завтрак, обед, ужин и перекус. При этом за один прием пиши можно съесть столько, сколько бы поместилось в ладошки. И сегодня вычитала интересный вариант: тарелку заменить на блюдце:)
Что б ускорить процесс похудения и к началу лета уже быть в форме, буду делать зарядку, качать пресс и быстро ходить 3 раза в неделю.
Все результаты буду ежедневно записывать в свой дневник.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Anka777.

Молодец. Хороший подход. Диеты хороши только тогда, когда ты на них сидишь постоянно. А то знаю многих, скинут за неделю 7 кг ,а потом за две их же наберут. Лучше медленно но уверенно идти к цели. Я тоже на диету не сажусь, просто не ем после 18 и три раза в неделю хожу на тренировки ) :muscles2:


Моя диета: японская диета

Вот только иногда результат-это только сохранение веса. Мне явно не хватает тренировок, как бы себя приучить активничать :dance2:

Изображение пользователя Anka777.

Упражнения крайне важны для нас. Ибо чем больше мышц у нас, тем больше будет сжигаться жир, вот кидаю ссылку на полезную статью с этого сайта.

http://www.nadietah.ru/node/29960


Моя диета: японская диета

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka