и я здесь!

Изображение пользователя sweety_1990.

Здравствуйте!Я решила зарегистрироваться на этом сайте не просто так.
Больше года назад я проходила группу в Борментале. Всё очень понравилось, я со своих 64 кг похудела до 53,я была безумно счастлива, радовалась своему телу, как никогда раньше. Ну это был просто не вес,а пик совершенства для меня!Ни жиринки,ни складочки!Просто супер-фигура!Я даже помню,как мои подруги сгорали от зависти, видя мою фигуру!Да-да,всё там и было на самом деле!
Когда наступил Великий Пост,я решила попоститься ни с колько в целях похудания,а в большей степени из-за своих церковных убеждений.Ну дак вот,потом у моей сестры было День Рождение,а потом я просто перестала поститься. Вот тут-то и началось самое интересное!Я начала поглощать молочные продукты,как сумасшедшая!!!!
Когда я пришла на консультацию в ДБ,то там мне сказали,что нам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено поститься,тк всё наше питание основано на белковой пище. Да,теперь я действительно понимаю,что это было моей главной ошибкой.
Ну вот теперь,я снова решила войти в программу,мне нужна ваша поддержка.Мне просто нужно куда-то писать, рассказывать о своих чувствах, эмоциях по поводу пути стройности кому-либо. Ведь люди разные, они не понимают тебя в таких вопросах. Перед кем-то ты можешь казаться даже смешным!Меня поддерживают мои родные,но их поддержки недостаточно.
Вот поэтому я здесь!Я не прошу давать мне советы,если вы конечно,сами этого не захотите. Мне просто нужно иметь место,где будут общаться и делиться своими мыслями такие же люди,как я.
По мере необходимости,а даже для поддержания духа буду писать сюда каждый день. И я верю,что это меня замотивирует очень-очень!Что этот дневник поможет преодолеть мне трудности,связанные с моим весом!Ведь в моей жизни всё должно быть в гармонии!Я должна радовать себя,своих близких и своего нового любимого!Да-да,вот так вот меняется жизнь после приобретения стройности!


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

tables10

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Чем нас больше, тем мы сильнее))))


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Тростиночка.

Рассказывай и пиши. Поддержим, нам всем это нужно. d_sunny

Всё получится! 👌💯

Изображение пользователя sweety_1990.

Спасибо,девочки!Очень рада,что на свете есть такие люди,которые готовы тебя поддержать в твоих начинаниях!
Желаю всем ВАМ приятного дня и удачного стремления на пути к стройности!


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.