- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Главное продолжить
Главные вкладки
чт., 28.08.2008 - 17:55 — Бель
Четвертый или даже пятый раз за последние месцев семь сажусь на диету, сбрасываю 5-7 кг и набираю обратно. Первый раз регистрирую в инете по этой теме. Надеюсь это мне поможет. В этот раз будет более удачно.
Нравится:
- Блог Бель
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ой, как это
Ой, как это знакомо! Инет-дневник очень стимулирует, но всё равно всё зависит от тебя! Держись! Приходи сюда по возможности каждый день. Обязательно пиши, что съела, даже если налопалась сладостей - всё равно. Тебя всегда поддержат и помогут, если что. Но главное, не опускай руки и не надейся на чудо. Чудо мы творим с собой сами!:)
Спасибо.
Спасибо за внимание и слова поддержки. Девченок на работе не уговорить худеть вместе, да и домашним не понять моих стараний.
Так что внимание приятно до глубины души.
А ты выбери
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
тоже
я тоже пришла сюда и как то не сразу дело пошло.но девченки тут настраивать умеют.дело похудения двигается.обожаю этот сайт.
У меня
была таже фигня, даже с большей потерей веса. А теперь я постепенно пересматриваю свой рацион и потихоньку приближаюсь к своей цели.
Ты пробуй,а мы
Ты пробуй,а мы поддержим ;)))Чем сможем - поможем =))
