05.10.2025

Изображение пользователя gogodancer.

Доброе утро!
Вот, как и говорила, минус кило за месяц. Каким чудом, не понимаю. Приходится весь сентябрь садово- огородно-лесные дары поедать. Не справляюсь, честно говоря. Перерабатывать мне некогда, и не хочется заморачиваться, да и родители сами прекрасно с этим справляются. Привезут опять всего... Пока есть мамы и папы, мы все еще дети. Какое это счастье, на самом деле!
Всю неделю дома появляются подарки к Дню учителя. В прошлом году заранее предупредила всех, чтобы не носили ничего, особенно сладостей.  Мне доктор запретил (по легенде). В этом году упустила и пожалуйста - шоколадки, коробки с конфетами, печеньем... Как всегда, сразу открываю, пьем чай. Сама тоже в рот тащу, как удержаться... Мои ученики знают, что я не спрячу ничего, вот и стараются, несут. Надо исправляться. Не открывать, а все убирать. Может перестанут сладости носить.... Тогда одна буду точить  - ночами в периоды помутнения рассудка. Так еще хуже. 
Скоро на операцию, начинаю нервничать. А когда я переживаю, хочется подбодрить себя едой. Это всегда помогало. Зато я придумала и плюс - если буду в больнице 7-10 дней, точно похудеть должна. 
Ладно, пока все по плану. Работаю. Сегодня, завтра и каждый день. До конца октября еще есть время. 

Всем удачного дня! Обнимаю. 

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя zulenka.

Привет. Спасибо большое за пожелания. И тебе отличного дня. :cvetok2011:

//calorizator.ru/line/W1FtAo9E_64.4_0000KXRg9C00LXRjiDRg9C20LU.gif)

Изображение пользователя gogodancer.

Обнимаю! Береги себя! :friends:

Изображение пользователя Selenna.

С профессиональным праздником тебя*spring2-2012*
Побольше благодарных и умных учеников! Пусть и дальше носят вкусняшки. А что поделать:scratch_one-s_head:

Изображение пользователя gogodancer.

Спасибо! Обнимаю! *kiss3*

Изображение пользователя nezabudka.

С праздником тебя 💐 и с отвесом 💐💐💐

Красота требует мышц!//calorizator.ru/line/Z2IDAy8S_68.3_0000JjQt9Cx0LDQstC40LvQsNGB0Ywg0L7Rgg.gif)

Изображение пользователя gogodancer.

Спасибо! Обнимаю! :friends:

Изображение пользователя Bri.

С праздником!!!!🌹😀

Изображение пользователя Bri.

Я когда посты пишу, делаю тупые ошибки в тексте,  всегда тебя вспоминаю.. 🙈 думаю, о Боже, у нас учительница в группе, увидит ошибку и вот позор будет!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 страх перед учителем - это на подкорке видимо!

Изображение пользователя gogodancer.

Не переживай, я и сама опечатки делаю, вечно бегом все.
Вот если бы ты на английском писала, я бы быстрее заметила. :girl_haha: Шучу)

Изображение пользователя Selenna.

Ху из дьюти тудэй? Ландэн из зэ кэпитал оф Грэйт Бритэн:girl_crazy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • June
  • zulenka