1 день диеты

Изображение пользователя Юморная.

Первый день диеты. Пока страшновато! Гречку запарила на ночь с сухофруктами. Купила литр 1% кефира,но думаю целый литр не осилю. Завтрак: гречка с зеленым чаем без сахара. Думала будет хуже,но вроде нормально пошла. Обед в 13-30. Пока попиваю кефирчик. Вечером до 19-00 ужин и всё. Пресс, обертывание. Надо еще купить плоды шиповник,заварить. И завтра начать пить. Утром взвесилась - 66 кг(кабаааан). Вечером обязательно надо взвеситься, надеюсь будут изменения. Еще кто-то советовал мне можно принимать ванну с 1 ложкой соли и 1 ложкой соды, около 20 минут, чтобы воде не доходила до уровня сердца...что-то вроде того,но надо подробности уточнить. Так что пока на этом этапе.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Shadow.

Зачем тебе вечером на весы))Посмотреть скок за день наела??))Утречком встанешь и до завтрака проскачешь к весам)Вечерний вес тебе ничего не даст совершенно)))Удачного похудения)))

Shadow

Изображение пользователя Юморная.

Спасибо=)) Хорошо,попробуем так!! Главное,чтобы был хоть какой-то результат,тогда будут силы продолжать...=)

Изображение пользователя Lerano-lerano.

Молодец, главное, не отступай! Я начала неделю назад, в первые 2 дня хотелось все бросить, но сдержалась, а теперь легко и здорово))) И больше 2 кг отвеса за неделю! А насчет ванны - попробуй вместо соли с содой бросить в воду кожуру от 2 апельсинов. Почувствуешь сразу))))

С уважением и всё такое...)))))

Изображение пользователя Анджела.

tables10 tables10 tables10 tables10 tables10
держись! flowers-290.gif

Изображение пользователя Юморная.

Девочки, огромное спасибо!! Подбадриваете!!! А то пообедала и не доела её.Не лезет...Еще как на зло на работе все то печеньки таскают, то обеды вкуснопахнущие :( Ну ничего,держимся!!! Спасаюсь кефиром...А еще почитала про другие диетки и прям очень мне понравилась диета Майо,хороша...Надо было на неё садится...Ну да ладно...раз уже начала эту, буду из последних сил держаться...Больше всего боюсь вечера, дома всякие вкусности, еще муж лопает ходит...эээх...СИЛА ВОЛИ МНЕ В ПОМОЩЬ!!! :flowers-103:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka