- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Интересная мысль!
Главные вкладки

ср., 14.03.2012 - 00:10 — КsениЯ
Когда я попала на этот сайт, я долго не понимала, почему здесь не так как на других сайтах - нет чересчур активного обсуждения дневников, "ругани" за каждую съеденную конфетку, обсуждения "левых" тем и прочее... Здесь всё просто, лаконично... каждый ведет свой дневник, хоть и в общей массе... видно, что дневники читают. но комментируют ооочень редко... Нет особо групповых-командных похуделок, по крайней мере это практически не бросается в глаза... (или я еще не разглядела)
И только сегодня я поняла - все кто здесь "отчитываются" объединены общей целью - похудеть и привести своё тело в порядок! У нас нет времени на пустую болтовню, ведь интернет незаметно отнимает очень много времени, лучше свободное время мы посвятим себе - сделаем зарядочку или какое-нибудь обертывание, или... да за это время можно сделать всё что угодно! И это правильно!
Успехов нам всем, в нашем не лёгком пути!
Нравится:
- Блог КsениЯ
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Все, что ты перечислила, и на
Все, что ты перечислила, и на этом сайте временами происходит. Но в большинстве своем обитатели сайта очень доброжелательные и приветливые и конечно же все стремятся похудеть к лету!
я на сайте сама пару дней,
я на сайте сама пару дней, особо еще не с кем не подружилась, но почему то этот сайт мотивирует хорошо. Чувствую ответственность перед тем, что должна сбросить вес, в поставленные сроки. Тем более что вокруг стлокь впечатляющих линеечек )). Главное ставить реальные цели. Медленно и уверенно идти к цели)
Удачи )!
Моя диета: японская диета
Ты права!
Не знаю почему, но сайт - действительно мотивирует!
Спасибо за пожелание и тебе успехов!
на счет общей цели
похудеть это ты верно подметила.

А еще я всегда здесь видела поддержку и отличные советы и нашла очень много хороших друзей.
А конкурсы у нас постоянно проводятся. Сейчас проходят конкурсы:
"Из зимы - в лето в новом обличье!" http://www.nadietah.ru/node/280852
"Спортивный март!" http://www.nadietah.ru/node/280138
"Я - самая обалденная или Дневник Принцессы" http://www.nadietah.ru/node/281411
Разгрузки тоже проводятся http://www.nadietah.ru/node/156400
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Значит еще не освоилась.
Значит еще не совсем освоилась... Надеюсь со временем тоже обрести хороших подружек!
Спасибо за ссылочки на конкурсы, а то я пока только один нашла, в котором и начала участвовать "Из зимы - в лето в новом обличье!".