- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
КОНКУРС. Я- самая обалденная или Дневник Принцессы. Отчет № 1.
Главные вкладки

пн., 12.03.2012 - 09:49 — Пользочка
Доброго времени суток, красавицы!
Итак, наш первый отчетик уже сегодня. Он пробный, потому что мы стартанули только три дня назад. Помните, обещания, данные самой себе, нужно выполнять. Может, кто-то и не добьется своей цели. Но сейчас вы не должны думать о провале или о том, что у вас может что-то не получится. В каждый момент жизни нужно делать МАКСИМУМ того, что зависит от вас, и идти вперед! Так формируется сила воли, счастливая жизнь и сильные мы))
На своем примере покажу, как делать отчетик.
В теме коммента: Я- прекрасна
1) Питание. Я пощусь и эти три дня нарушений не было.
2) Спорт. Кундалини йога, ходьба, 8минутная разминка для ягодиц.
3) Процедуры для лица и тела: каждый день вакуумный массаж, ац крем, маски (с бадягой, увляжняющие), скраб для лица и тела.
4) Рецепт красоты. Девочки, хочу поделиться серией тренировок на 8 минут. Я обожаю спорт. Но я очень занятой человек. Да и жизнь в большом городе задает определенный темп жизни. Иногда банально не успеваешь поспать (шучу, но смысл понятен). И что в таких случаях делать со спортом? Я либо в день, когда не успеваю провести полноценную тренировку, много хожу (по часу минимум), либо делаю 8минутный комплекс упражнений на определенную часть тела. У меня проблемные ноги и ягодицы. Комплекс потрясающий и эти, кажущиеся незначительными, 8 минут мне помогают. Тренировки можно посмотреть здесь, например, http://idealbody.org/threads/%D0%A2%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%B7%D0%B0-8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D1%83%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5.497/
Тренера к 8 минутой с его фразой "Nice and easy" хочется просто убить, потому что это абсолютно не nice и уж точно не easy))
Будьте красивыми и любите себя. Жду отчетиков. Ваша Польза.
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Нравится:
- Блог Пользочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я прекрасна
Питание:9 марта еще чуть-чуть праздновала, с 10 без нарушение, 3 дня буду питаться в основном белками.
Процедуры:ежедневный баночный массаж с ац кремом.
Спорт:ежедневные упражнения дома 30-35 мин.9 марта еще пешком 35 мин.
Рецепт красоты и уверенности:Любите себя и не жалейте для этого времени!!!
Диеты на www.nadietah.ru
Как же я люблю такие советы.
Как же я люблю такие советы. Одежда, окружение, образ жизни- это проявление внутреннего к себе отношения. Нужно уметь себя ценить и любить. Бывает тяжело это сделать сразу. Но это того стоит!
Молодец
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Дюшка, отчет отличный! И я,
Дюшка, отчет отличный! И я, например, поддерживаю разгрузки всеми руками и ногами. Поэтому ты действительно умница.
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Конечно, можно. Но я так
Конечно, можно. Но я так понимаю, что цель в 54 кг мы оставляем, да?
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я- прекрасна
Итак. Пост не нарушаю, но все же таки набрала 1 кг за 5 дней. Решительно с ним расправляюсь за сегодня-завтра и иду дальше к цели!
спорт - кручу обруч
красота - делаю маски для лица и волос
питание - в рамках поста.
Вперед и только вперед!
Отлично! Вот и я пощусь. Хотя
Отлично! Вот и я пощусь. Хотя в праздники это с трудом получается :laugh1:
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я уж точно ПРЕКРАСНА!!! это
Я уж точно ПРЕКРАСНА!!! это уж даже без сомнений...))
ПИТАНИЕ: главное не только сдерживать обещания, но и быть честной...так что никакого правильного питания не было и в помине. 9,10, 11 было обычное питание вместе с домашними и день рождения свекрови. Зато с сегодняшнего дня я на диете Протасова, надеюсь, что скоро будут положительные результаты.
Спорт: естественно никакого, кроме прогулок с сыном.
Процедуры: только контр.душ.
Рецепт красоты: красота - это уверенность в себе и я бы даже сказала состояние влюбленности в себя. Поэтому сегодня главный совет красоты - полюбить себя и приобрести уверенность в себе))) может и банально, но зато точнее не придумаешь, ни одна маска для лица не поможет, если в душе нет покоя и гармонии)))
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
умничка. спасибо за
умничка. спасибо за честность!
А рецепт потрясающий. Но скажи, раз ты на себя его уже примерила, что делать девочкам, которые еще себя не любят? КАК полюбить себя?
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Спасибо! Да я не скрою, я
Спасибо! Да я не скрою, я себя люблю...да и не стесняюсь этого! я считаю, что я красивая и умная))) и даже если мне кто-то скажет, что это не так, я все равно никогда не поверю)) не могу сказать, как я поймала это ощущение и как я научилась этому..знаю одно - большую роль в этом сыграли 2 мои коллеги. Когда я только устроилась на работу, мне было 20 лет и похвастаться такой уверенностью в себе я не могла, в универе я училась на престижном факультете, одногрупники и одногрупницы были в основной своей массе очень хорошо обеспечены - сама понимаешь, дорогие машины, дорогая одежда и.т.д., короче я себе такого позволить не могла и звездой себя не ощущала. Так вот когда я устроилась на работу, то со мной вместе в одном кабинете работали 2 девушки, которые явно были в себя влюблены))) вот как это произошло я не поняла, но поработав с ними 1,5 года я влюбилась в себя по самые уши
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Знаешь, как говорят, дай им
Знаешь, как говорят, дай им бог здоровья, твоим коллегам)) За такой урок надо в ноги кланяться. А от себя поблагодарю ТЕБЯ за историю. Мне она очень полезна была))
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я прекрасна,
по крайней мере, очень стремлюсь к этому.
Что касается питания, то хочу сказать, что за 2 недели поста я потеряла всего лишь 2 кг, а это очень мало. Соответственно, начиная с 9 числа вес пока держится на месте. Вчера вечером рылась в инете и обнаружила, что домашний хлебный квас, который я ежедневно употребляла вместо воды, оказывается достаточно калорийный, если учесть, что за день выходило около 2-х литров этого напитка. Видимо поэтому вес и стоит на месте. С сегодняшнего дня на квас табу... Планирую продержаться сегодня на яблоках, чтобы хоть как-то сдвинуться с мертвой точки.
По поводу занятий спортом хочу честно признаться, что их просто не было, так как были выходные дни, и вся семья была всборе. Была только ходьба в среднем по 40 минут ежедневно.
Для тела был контрастный душ и легкий массаж щеткой. Для лица применяю омолаживающую серию «Королевский бархат» от компании «Орифлейм».
Да, и еще мне очень понравился французкий салат красоты, только я в него добавила 2 грецких орешка и несколько черносливин. Говорят, что он очень полезен для кожи и волос. По крайней мере моя подруга употребляет его ежедневно на протяжении 1,5 лет и выглядит замечательно. Но сегодня, как я уже сказала только яблоки, а дальше посмотрим.
Единственное, что для меня может сыграть отрицательный результат, так это то, что завтра у моего любимого мужа день рождения. Но буду стараться не навредить себе и не свернуть с моего пути. До следующего понедельника. Девочки, желаю всем успеха и хороших отвесиков!!!
Поделись рецептом
Поделись рецептом чудо-салата. А то я вот, например, такого не знаю
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
С удовольствием, поделюсь.
Берем 50 гр овсяных хлопьев, заливаем их холодной кипяченой водой, так, чтобы вода покрыла хлопья, добавляем 1 ч. л. меда, перемешиваем и оставляем на часик. После чего трем одно яблоко, режем несколько черносливенок, можно подробить парочку грецких орехов, 1 чайную ложку изюма, и смешиваем все это с разбукшим геркулесом, обязательно выдавливаем в эту массу по вкусу сок лимона и приступаем к трапезе. По калориям салатик тянет где-то на 200- 250 ккалорий, но кто считает для себя это количество большим, то можно разделить его на два раза - одну порцию съесть утром, а вторую вечером. В том, что вторая порция останется стоять в холодильнике до вечера, нет ничего страшного. Мне это салатик очень даже понравился. Приятного аппетита девочки!!!!!!!!

Ага-ага, это очень классная
Ага-ага, это очень классная вещь. Я уже несколько лет его кушаю. Летом просто супер - и легко, и вкусно, и приятно :)
супер просто! звучит
супер просто! звучит вкусненько
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Девочки, в теме коммента
пишите комплименты свои и для себя. Если ощущение прекрасности вам тоже сегодня актуально, то милости прошу, но мне почему-то кажется, что все просто решили за мной повторить :wink:
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я-целеустремленная.
1)Питание-в праздники оторвалась по полной,правильно питаться начала вчера,сразу отвес в 1,5кг.С сегодняшнего дня пробую 4-недельную диету,начну с 1-ой недели,а там посмотрим.В основе этой недели-мясо и рыба без жира,яйца,фрукты,грейпфруты каждый день,овощи сырые и вареные.На каждый день расписано меню.
2)Спорт-вчера было немного-зарядка,силовые 20 мин,ходьба 15 мин.Нагрузка маленькая,потому что заболела-простуда.
3)Процедуры-массаж живота 40 мин.
4)Мой рецепт красоты-ходьба.Ходить как можно больше,весной это очень классно,воздух особенный.Я просто выхожу из дома после ужина и иду в любом направлении быстрым шагом,через полчаса поворачиваю назад.Прошлой весной таким образом здорово похудела.Жалко,что сейчас не получится как хотела,муж уезжает на месяц на сессию,детей не с кем вечером оставлять,но придумаю что-нибудь.
Как же я люблю ходить! Мне
Как же я люблю ходить! Мне кажется, ходьба успокаивает и расслабляет, а еще и фигуру создает! Так что я полностью поддерживаю и даже практикую этот секретик
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
как с картинки сошедшая я
всем привет! ох! девочки, как мне хочется видеть у всех хорошие результаты!!
1. питание - уходит привес, от веса заявленого 8 марта ушло 100гр. даже хорошо, после праздников-то)
2. спорт - пятница, суббота был бодифлекс. а вчера вот пролентяйничала) зато с утра сегодня пешочком прошлась до работы (35 минут шла быстрым шагом).
3. процедуры - все-так же скраб для растяжек. думаю добавить тыквяное масло для смазывания..надо подумать.
4. рецепт красоты. Жизнь предназначена для того чтобы жить и каждый день должен быть радостью. Она должна быть похожей на прогулку по полю в солнечный день, а не на сражение с непрекращающейся бурей!
:spring10-2012: :flowers2011-6: :spring10-2012:
Привет. Знаешь, а ты попробуй
Привет. Знаешь, а ты попробуй добавить масло и посмотреть результаты. А потом решишь, нужно это тебе или нет))
Смотрю на твою подпись под линеечкой и очень тебе радуюсь)) удачи

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
я умничка)
1) питание..7-8 марта объедалась..поэтому три дня ушли на то чтобы вернуть заявленный вес..так что стартую практически сегодня..на диету пока не сажусь изза проблем с кишечником) но! контролирую что я ем..сколько и в каком количестве..после шести ни ни
2) спорт...нагрузки для меня сложно..но! я вчера начала делать зарядочку..пресс, отжимания,наклоны до кровати, скручивания... все на одну треть от того как было бы в полную силу..но еще неделю назад я сама носки не одевала..так что я действительно умничка!!
3) как и обещала -сменила кардинально прическу..фото в след. отчете..
4) рецептик красоты..сегодня утром делала компрессы из ромашки на глаза...вчера кофейный скраб и крем с мумие..
и обещанная масочка..но для ручек- чтобы ноготки были крепкие и здоровы.. миндальное масло..капель 5, лимонный сок чайную ложечку..на кончике ножа красный перец..и это смесь наношу на ноготки))
всем удачи))
Мне помогают худеть диеты
не одевала сама носки?
не одевала сама носки? Бедняга, что же с тобой такое произошло?
Спасибо для маску для ногтей. Надо попробовать
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
ну чтобы не загружать сложным
ну чтобы не загружать сложным диагнозом.. у меня после удаления грыжи межпозвоночной..на этом месте образовался большой объем рубцовой ткани..что привело еще к большоей грыже..а наши эскулапы не обратили вовремя внимание..в результате разрушились позвонки..потому что как выяснилось-ходить мне было низя...к тому времени как поставили диагноз-наши доктора оперировать уже не брались..и мне светило инвалидное кресло-в этот период отношения с супругом исполртились..упреки что болею бесконечные..(это самое маленькое из того что было).. а потом я познакомилась со своим нынешним МЧ..он нашел докторов в Киеве-меня прооперировали..удалили диск и по кусочку позвонков.. а вместо поставили металические протезы...мой любимый месяц просидел у моей постели-а потом мы учились заново ходить...а теперь я учусь и жить...заново))) уфф...вы уж извините -как то длинно получилось...
Мне помогают худеть диеты
История на ночь, называется.
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Мой ангел затих, глядя на нас
Мой ангел затих, глядя на нас с небес...
он просто не знал...куда отвести глаза..))
от страсти такой..засмущался бы даже бес...
но это любовь..и поэтому ангел-за!))
спасибо большое))
Мне помогают худеть диеты
потрясающие стихи
потрясающие стихи
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я пока не прекрасна((( но это только пока!!
1) Питание. Срывы....
2) спорт. Обруч и беговая дорожка.
3) процедуры для тела. За лицом - everyday
Да я знаю, я плохая(( просто у меня пропала мотивация, пропало желание... У меня уже 2 недели депрессия, поэтому я запуталась и не знала чего хочу.
Но сейчас, хоть я и в депрессии, я знаю чего я хочу. Я все себе расписала, всю почву и основу для будущего похудения подготовила.
Сейчас я 2 дня на кефире.
К следующему отчету я буду уже морально и физически более готова, чтобы написать про итоги недели без стеснения и самобичевания!)
Ты- хорошая! Не ругай себя.
Ты- хорошая! Не ругай себя. Депрессия находит на всех. И в эти моменты любое действие- это подвиг. Молодец, что написала, молодец, что с нами! Все пройдет. Иначе не может быть. Держись, а мы здесь в твоей группе поддержки побудем)))
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я знаю чего хочу и я этого добьюсь!
Питание - 90-дневка. Нарушений нет.Вес уходит
Спорт - танцы, утренняя зарядка
Процедуры - АЦ крем, мумие, банки
Рецептик красоты?Хм...С этим посложнее будет)Нет у меня никаких копилочек с интересными и полезными штучками. К следующему отчеты прикреплю)Не ругайте меня)
Девочки, желаю вам добиться поставленных целей!
1 этап - 77 кг; 2 этап - 70 кг; 3 этап - 63 кг; 4 этап - 57 кг; 5 этап - 52 кг!

Диеты
Мы здесь не для того, чтобы
Мы здесь не для того, чтобы кого-то ругать! Мы только для поддержки. И советы могут быть не из той самой копилочки, а просто какие-то полезные наблюдения. Так что в следующий раз ждем советов
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я - самая красивая, здоровая и стройная! :)
Всем привет!


:flowers2011-6:
Вот и мой отчет (но, поскольку я только вчера узнала о конкурсе, то и отчет будет небольшим):
1) питание: из сладостей только мед, а вот на ночь объелась, так уже сегодня количесто еды намного меньше, чем вчера;
2) физ.нагрузка: ходьба;
3) процедуры для лица и тела: скрабировала мордочку и тело, был баночный массаж, потом вся обмазалась оливковым маслом (ну прям блинчик!) и выспалась :happy9:; крем для личика и утром, и вечером у меня всегда;
4) рецепт красоты: девочки, для красоты и прекрасного самочувствия нужно высыпаться и пить витаминки
За ссылочку спасибо, надо попробовать
Всем легкого похудения и прекрасного настроения!
Я, наверное, свалилась оттуда. Где звезды. Издалека...
Сильвия Плат
Молодец, что отписалась,
Молодец, что отписалась, несмотря на то, что только день с нами. Galeni, смотрю на твои результаты и просто не могу нарадоваться. Ты-молодец. уже говорила об этом? Спасибо, что упомянула про здоровье. Это наше все.
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Re...
Захвалила! :blush2: Спасибо за поддержку!
Я, наверное, свалилась оттуда. Где звезды. Издалека...
Сильвия Плат
Я - легкая и ловкая, как лань :)
Вот и отчет:
1. Питание: держу свой установленный уровень калорий. Были маленькие поблажки в виде 2 рафаэлл, 2 кусочков шоколада и заварной овсяной каши (она сладкая, так что ее в пассив). Жора нет, поскольку когда тепло, заметила, что есть не хочется. По утрам и вечерам пью льняное масло.
2. Спорт: моя любимая каланетика (в субботу и сегодня будет). За что ее люблю: всегда можно контролировать нагрузку, и никогда не будет так, что будет исчерпаны ее возможности, поскольку всегда можно делать упражнение лучше и лучше в течение того же времени, и нагрузка всегда будет ощущаться. И еще ее плюс на мой взгляд - живот делается именно плоским. Прорабатываются какие-то совсем глубокие мышцы. И она хорошо восстанавливает осанку.
3. Красота: маникюр (таки привела свои ногти в более-менее приемлемый вид), скраб для тела, увлажняющее масло для тела, очищающий гель для лица, маска для волос.
4. Рецепт красоты: борьба с авитаминозом с помощью свежих фруктов, витаминов (витрум бьюти, аевит) и льняного масла (источник Омега 3 и Омега 6).
По достижению цели - взвес в среду, так что о весе напишу в следующий отчет.
Спасибо за ссылку. Обязательно надо посмотреть.
А где ты комплекс каланетики
А где ты комплекс каланетики берешь?
Мне очень понравился твой отчет. Рона, ты-молодец. Удачи
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Спасибо! Буду стараться в
Спасибо!
Буду стараться в следующий раз сделать еще лучше.
Я покупала диски. У меня их 3, было 4 (один кто-то взял и заиграл :()
Кстати, в инете полно программ. Мне нравится с инструктором Ингой Дубоделовой. Программа сбалансированная, нагрузка хорошая, растяжка хорошая.
О, растяжка- это то, что я
О, растяжка- это то, что я люблю! здорово. поищу теперь тренировку.
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Я самая обаятельная и привлекательная!
Из заявленного веса -300 гр
питание: пятница, суббота без нарушения, воскресенье своя еда закончилась, подкреплялась сыром, но больше еды не было, это было наименьшее зло.
из спорта: уезжали на выходные на побережье, спорта не было, но было ОЧЕНЬ МНОГО ходьбы. Даже там новые кроссы купили, так что спорт регулярный будет.
красота: маска 1 раз, кремы каждый день.
Из полезного: маска подтягивающая для кожи
1 ст ложку фасоли замочить в стакане воды на ночь, воду поменять, отварить до мягкости, еще теплой размять в пюре с частью воды, 1 сл ложкой лим сока и 1 ст ложкой оливкового масла. Нанести на кожу лица, шеи и декольте еще теплой, держать 20 минут, смыть и кожу смазать питательным кремом.
Потрясающий совет! а маска
Потрясающий совет! а маска увлажняющая-подтягивающая?
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Увлажняет не сильно, но
Увлажняет не сильно, но питает и подтягивает кожу. После маски всегда увлажняющий крем наношу.
Я самая сексуальная =))))))
Да, не смотря на мои параметры я самая присамая. ....
А если по честному, чувствую себя сексуальной свинкой....
Сегодня расстроилась, стала на весы а они мне показали +1,2 кг.... я в шоке!!!!!!
Питалась по задумааному плану, где такой привес взялся не могу понять!!!
Обещаю что вдальнейшем буду кушать еще лучше! (правильней) И для этого цель номер 1 - убираю хлеб из своего рациона! разрешаю только 2 маленьких кусочка в неделю
Спорт спорт спорт... где же он был весь тот период.... гулял непонятно где но только не у меня дома.
Также исправлюсь.
Процедуры... как никогда!
Это и скраб для тела, для лица и маски, и кремы. и все что душе угодно. Этим я горжусь!!!!!!!!
Делюсь рецептом маски для лица.
Делаю на глаз, но примерно напишу в обьемах.
Молоко 3-4 столовые ложки, теплое
Дрожжи 1/2 столовых ложки
мед 1 чайная ложка
Всю эту муть перемешиваю и ставлю на минут 15 в теплое место (пока не поднимется шапка). Потом этой "шапкой" намазываю свое лицо. И хожу красавица 20 минут. смываю прохладной водой. И вуаля... крожа мягкая, бархатная... мммм
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
Ну твои процедуры для лица и
Ну твои процедуры для лица и тела просто достоины восхищения. Серьезно, стоит брать с тебя пример.
Люблю hand-made масочки. Надо попробовать. Никогда не делала самодельных масок из дрожжей. Надо испробовать.
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Отличная ссылочка,
большое спасибо, как раз кстати, и не нужно рыться часами в интернете в поисках чего-нибудь подобного. Сегодня занималась с Джилиан, с непривычки выматывает конкретно, выдержала только 20 минут, думаю постепенно организм привыкнет к нагрузкам. Обязательно попробую и 8-ми минутные занятия. :taz:
Попробуй-попробуй. Мне, со
Попробуй-попробуй. Мне, со всей моей придирчивостью к спорту, очень нравится этот комплекс. А главное, мышцам тоже нравится.
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)
Какая я же
Какая я же красавица!!!Спортсменка, комсомолка, в общем самая обалденская
Вес вчера-56,600, такого еще никогда не было!!!! :happy7:

Красота: маска для лица с подорожником(очищающая), скраб для тела+массаж, маска для волос с кунжутным маслом, солярий :d_sunny:, маникюр+педикюр
Спорт: ходьба, пресс, упры для живота и бедер и обруч
Питание: Все отлично,но есть нарушения-150 гр тортика,горячий шоколад, 200 гр вина, штрейзель с киви-200гр, ну сладкоежка я.... :blush2:
Рецепт красоты: для крепких ногтей прекрасно подойдет маска
2 ст.л оливкового масла
2 капли йода
3-4 капли лимона
Все перемешать и подержать в этой смеси минут 5-10 ,затем смыть теплой водой без мыла.
Девочки преображайтесь и будьте всегда красивы!!!
Ну ты и впрямь обалденная
Ну ты и впрямь обалденная )))) Молодец! Умничка! Вес падает и это меня вдохновляет и стимулирует к таким же подвигам. Так что продолжай описывать свой опыт похудения, чтобы нам было за кем угнаться))))
Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)