Блог Лиюшка

Юбилейчик!

Все, первый этап преодолен: - 10кг. Ура!!!! Знаю, что впереди еще много работы, но внешний вид уже начинает радовать. Сегодня как и обещала себе - поела сладкого - 2 маленькие пирожные (правда в обед), а так все по старому, правда в последнее время спортом не занимаюсь.

Нравится: 
0

Ни то, ни Сё....

Всем, доброго утра. За прошедший период продвинулась мало, т.к. хорошенько отметили День Влюбленных и дочин День варенья вот так. Но не жалею, заранее знала, что в эти дни позволю себе много. Ела конечно не тазами и не горами, но прилично.

Нравится: 
0

Прошел один месяц...

Ну вот, сегодня ровно месяц, как я стала следить за питанием. За это время мне удалось скинуть 8 кг. Сегодня мой вес составляет 78кг. До цели еще.... много. Поняла одно - без спорта, вес снижаться не хочет. Пробовала скакалку, но поняла, что лучше я час позанимаюсь, чем так буду себя насиловать.

Нравится: 
0

Стоим на месте

Все, вес встал. Гоняю эти 200 гр туда сюда, а толку нет Так, что на сегодняшний день 78,6кг. Вроде и питаюсь правильно, после 6 не ем.

Нравится: 
5

Выздоровела

Ну, вот вроде и все прошло. За дни, что болела скинула 1,2 кг. Разгрузку как планировала, сделала, вчера вечером даже пошейпинговала. Вес уходит. Значит не навредило мне употребление меда при болезни.

Нравится: 
0

Стоим на месте

Всем, привет! Вчера утром был отвес в 100 гр, сегодня привес +100гр, так, что цифра таже. И еще я заболела, обидно, что полежать не могу, младшая доча в ясли не ходит - кашляем мы. вчера целый день пила чай с лимоном и медом (может быть поэтому вес и не ушел).

Нравится: 
0

О Чудо! Содовая ванна!!!

У меня отвесик в 400гр. :happy: Вчера не получилось пошейпинговать, да и двигалась мало, слабость какая-то была и ЛЕНЬ-матушка напала. Еле заставила себя на содовую ванну. После взвесилась, эффекта-ноль!

Нравится: 
0

Субботний отвесик

Всем привет, у меня маленький отвес-200гр, и долгожданная цифра семь(первая) на весах. Отвесики с каждым днем становятся все меньше и меньше. Ну да ладно, и на то согласна, не привес же! Завтрак был легкий творог и чай, обед куриная грудка (не вся, кусочек) с болгарским перчиком.

Нравится: 
5

Отвесик

Утро подарило мне отвесик - 300гр. Ура теперь я вешу ровно 80 (нашла чему радоваться). А вообще - 6 кг, это только начало. Завтрак был такой - 1 стакан кофе с молоком, и 100 гр. творога. Сегодня по плану дома генерал. уборка, да и еще и дети из-за морозов дома. Так что скучать не придется.

Нравится: 
0

Принимайте!!!

Итак, привет всем Худеющим. Я тоже хочу вести дневник. Мотивация - скоро тепло, а мне совершенно нечего надеть, вся одежда идет по швам. Принимайте!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Лиюшка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka