- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
моя история
Главные вкладки
сб., 28.01.2012 - 16:14 — miss.persona
отчаяние и большие надежды привели меня сюда. все катится к черту и пока оно туда не прикатилось, я просто обязана что-то начать делать. Однажды я смогла сказать себе "стоп", заклеить рот скотчем и похудеть на 20 кг. не правду говорят. что похудеешь и мир не изменится, еще как изменился! скинув вес с 86 до 65 я стала совсем другой, мне было комфортно и худеть дальше я не собиралась. красивая одежда, уверенность в себе, активная жизнь. около 3-х лет я спокойно держала вес ( максимум прибавляя 4кг и я тут же их скидывала). Потом долгожданная беременность, ГВ , и здравствуйте мои 20 кг! потом случился переезд в другой город и стресс- стресс- стресс от разочарования, конфликтов от совместного проживания с родителями ( до этого 10 лет жили раздельно). "сидение дома" без работы с ребенком и как следствие + еще10 кг. на сегодня мой вес 93 кг. настроение гадостное . совершенно не могу собрать себя в кучу. скажите. ведь знаешь как худеть. делай так же, а вот не получится так же. в силу молодости и дурости худела я без особых диет по схеме - 3 дня голода. на водичке или чае ( улетало по 2-3кг). 3 дня овощи и кефирчик и опять голод. Активно плавала через день (благо бассейн рядом был)и за 1.5 месяца - 15 кг получилось, потом само собой еще -6. Что я НАТВОРИЛА я узнала уже через пару месяцев - камень в желчном, потом второй и через 2 года болей и приступов экстренная операция. Поэтому - НЕЛЬЗЯ ТАК ХУДЕТЬ девочки! хирург мне пояснил что это самая распространенная болезнь неправильно худеющих, что голодать вообще нельзя.это механизм природы такой. каждые 2 -3 часа должна поступать пища (пусть яблоко, пусть стакан кефира) но голодать нельзя. вот теперь голодать нельзя, плавать негде, так как живем практически за городом. Пришла сюда за новыми способами. за поддержкой , за стимулами, которыми никак не могу отыскать. Буду благодарна если примете в свои ряды и рада общению!

Нравится:
- Блог miss.persona
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 10.12.2025
Комментарии
Добро пожаловать, дорогая!
Способов похудеть очень много, и правильно, что без голодания, пусть медленнее, зато стабильно и без вреда для здоровья. Так что желаю успехов, пиши в дневничок, будем ждать!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Молодец, что пришла!!! Первый
Молодец, что пришла!!! Первый шаг - это уже шаг! Главное не отчаиваться и идти вперед!!! Тут очень большая поддержка!!! :wink: . Я вот тут совсем недавно, но девчонки меня поддерживают, дают советы и напутствия!! Ты главное не бойся, спрашивай. Тебя всегда поддержат в трудную минуту. Для меня этот сайт как отдушина. В трудную или радостную минуту я общаюсь с девчонками. Я ты соберись, твое главное сокровище рядом- это ребенок, а вес это уже второстепенное. Вот мы с мужем хотим ребеночка, а не получается. И если бы мне сказали, что у меня будет ребенок, но нужно поправиться еще на 30 кг, я бы не задумывалась и сделала это. Потом бы боролась!!! Удачи тебе!!!
спасибо за поддержку, самые
спасибо за поддержку, самые главные мотиваторы в нашей жизни - это дети. я и первый раз худела - ни для себя. ни для мужа , а для будущего ребенка. не отчаивайся. все у вас получится. я слышала, когда женщина существенно худеет. часто быстро беременеет. Дай Бог чтоб это был и ваш случай! удачи!