Блог miss.persona

Изображение пользователя miss.persona.

Протасов - день 3

Да. зима не самое Протасовское время. вот думала, пойду поищу какую-нибудь более горячую диетку, почитала девчонок, которые на протасовке сидят (спасибо, попробую еще продержаться). в принципе мне подходит диета: овощи творог. кефир - это мое.

Нравится: 
0
Изображение пользователя miss.persona.

начнем-с, welcome Протасов

Начиталась вчера, намотивировалась.... Решила попробовать Протасова, многие худели. да и при таких продуктах ну грех не похудеть.. Пугает только что диета холодная сырые овощи (где их брать?помидоры то сейчас совсем не помидоры), кефир. творог ...а такой дубак сейчас.

Нравится: 
0
Изображение пользователя miss.persona.

решила. значит решила

вот решила - ежедневный контроль за весом. питанием, спорт подключу (хотя бы обруч для начала). куда там. заболел малыш, температура шарахает до 39.5, бедный весь горит. кашель. в первый раз мы заболели :cray: :cray: :baby: как же его жалко. ну естественно не до обруча и нормального питания.

Нравится: 
0
Изображение пользователя miss.persona.

моя история

отчаяние и большие надежды привели меня сюда. все катится к черту и пока оно туда не прикатилось, я просто обязана что-то начать делать. Однажды я смогла сказать себе "стоп", заклеить рот скотчем и похудеть на 20 кг. не правду говорят. что похудеешь и мир не изменится, еще как изменился!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог miss.persona

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.