Блог Svetlascha

Ура!!!!

Ура! Ура! Видимо, я толкнула свой вес. На Дюкане мне удалось похудеть за 3 недели всего на 3.4 кг, с 74.400 до 71 , потом еще чуть до 70,700 и встал, причем ушел в Атаку, на Круизе зависла. Встал и не хотел уходить. Я решила бросить это дело и перейти на провереную Английскую.

Нравится: 
0

привет, Англичанка

В общем, не смогла я продолжать Дюкана. Может и был бы толк, да не могу я 3 недели без результатов. Руки опускаются. И чтобы не забросить похудательное дело в конец ,я решила плавно перетечь на английскую диету. На ней, я сама лично уже худела и за 21 день у меня в том году ушло хороших 6 кг.

Нравится: 
0

Я не выдерживаю

Я не смогу. Дюкан, милый, ну почему так. Я держусь 3 недели, результат практически нулевой, на Атаке ушло и - капец! - застыл. Я уже не могу терпеть дальше. Да, не голодная хожу. Да, живот спал. Да, легче стало в целом. Но - Нет изменений в весе. И ужасно кружится голова.

Нравится: 
0

Пока стоим

Мало того, что стоит, так еще и 50 грамм прибавила.... Что за дела? Не пойму. Надеюсь, что затишье перед бурным снижением.
Голова кружится....

Нравится: 
0

Две недели позади

Итак, за 14 дней вес, конечно, сошел, но не так как хотелось бы... В основном потеря была на Атаке, за 7 дней, а вот на Чередовании... как-то не очень-то успешно. Но я не расслабляюсь - буду дальше пробовать, не нарушая. Может, конечно, от того, что ПМС вес стоит.

Нравится: 
0

Минус 3500 ))

Итак, за 7 дней Атаки, без нарушений, ушло 3.500. Очень довольна.
Перешла на Чередование:
завтрак: стручкова фасоль отварная + 2 вареных яйца = салат)))

Нравится: 
0

Атака День №5

НУ вот! Дядюшка Дюкан посоветовал мне сидеть на атаке 4 дня, но я решила сегодня еще продолжить и посидеть дней 5 точно, если будет туго без овощей (вчера на капусту минут 5 любовалась в магазине), то с завтрашнего дня перейду на круиз. Если и силы хватит и воли, то до конца недели продолжу Атку.

Нравится: 
0

Атака День №4

отчитываюсь:
вчера вечером поела печени куриной,
Сегодня:
07:00 - 08:00 1 яйцо, кофе с молоком
11:00 - 3 кр. палки, черный кофе
12:00 - бульон 200 г, пол яйца, говядина 100 г.
14:00 - оладья куриная (мелко порезать филе грудки + белок = жарить на антипригарной сковороде)
16:00 - оладья куриная
18:00 - 19:00 (ужин) - все те же оладьи :blush2: .

Нравится: 
0

Атака

первые 3 дня Дюкана, моё питание
День первый - утро: яйцо, кофе; обед: бульон 200, оладьи куриные, полдник - 4 крабовые палки, ужин: бульон200, кура 100. Пила весь день кофе, воду.

Нравится: 
0

Начало конца :)

Как и большинство девочек, девушек, женщин на этом сайте, да и на других подобных сайтах, я множество раз делала попытки скинуть ненавистные килограммы, наеденые во время беременности и после неё, когда мой мозг осчастливленный браком и уютом семейной жизни даже не воспринимал, что коровею и коро

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Svetlascha

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • Четвёрочка
  • Добрый Жук
  • Bri