чудный, чудный вечер

Изображение пользователя Narcissa.

Моя дорогая подруга готовится стать невестой. Т.к. я не попадаю на примерку подружкиных платьев, обещала выслать свежие замеры. Она аккуратно спросила, почему я не могу, я честно ответила, что треня. Конечно же возник вопрос, почему бы мне ее не отменить ради такого дела. Я что-то стала немного агрессивной чтоли в этом вопросе, в общем сказала что думала - хочешь заказывать платье размера L -я приду, хочешь размера S, тогда я трени пропускать не буду. Она не упустила возможности сьехидничать, мол, сомневается, что я за одну треню на 2 размера похудею.

В общем вечная тема. Все коллеги и многие знакомые, даже те кто меня видит ооочень редко, и те, кто наоборот каждый день говорят, что сильно заметно. Подруги молчат. Когда спрашиваю прямо - молчат. Начинала уже даже немного наседать (ну тупо проснулось упрямое любопытство, они же должны это признать) говорят, мол, да ты молодец и молчат дальше. Ни слова типа видно разницу, хорошо выглядишь - нет. Когда прямо спрашиваю видно или нет начинают отмазываться типа я тебя слишко часто/слишком редко(нужное подчеркнуть) вижу. Это странно и наводит на не очень приятные мысли. Вообще я особо об этом не думаю, не хочу, ничего хорошего не надумаю, но когда возвращаемся к этой теме случайно, честно говоря, становится неприятно.

Короче, прелюдия затянулась. Сделала для нее замеры. равда рулеткой, ленту потеряла. Вот че получилось:

Объем бедер (примерно на уровне галифе, у меня там самое широкое место было всегда) было от 100 до 103, теперь 95!

Объем попы был всегда (ну в среднем, конечно) 98-100 см, теперь 96! Ура, пропорция чуток сместилась в сторону попы, я этого так ждала.

Талия была около 70 (иногда чуть вылазила за этот предел), теперь 66см.

Грудь сейчас 88см по соскам, под грудью 71. Примерно так и было. ОПГ иногда бывал чуть больше, но совсем чуть.

Знаю, что это нехорошо, но я вам по секрету скажу - пусть выкусят эти редиски. Да, у меня еще целлюлита куча (опять фотки не сделала, но скоро сделаю свою ж*пку апельсиновую и выложу), но прогресс налицо! В бедрах 5 см ушло! И это при формально нормальном весе. Молодец я, чоуш. А то запарили: как это ты себе шмотки 44 размера купила, это я ношу 44! Когда появилась юбка 42го, так, блин, это ж у меня 42й. У тебя неделю назад был 44й, уже блин 42й. Ладно. Позлиться иногда можно, но тока чуть-чуть, как много жрать. Буду завязывать и с тем и с другим. Остановимся пока я но том, что я молодец. 44й размер это классно, хоть он пока и низкого качества. Но меня в универе учили закону перехода количества в качество, так что терпение и труд и будет все круто.

Вкачалась я сегодня просто чудно. Было классно, тяжело, офигительно) Тренер соскочил со своего поста (он мусульманин, у них там рамадан или как он называется), в общем был добрее значительно и шустрее.
На работе все еще какие-то грозовые тучи, мне снятся странные сны обо всем этом, но я сижу себе спокойно работу работаю, а там пусть все будет как будет.

Ну вот, излила душу, теперь чувствую себя какой-то виноватой. Надо быть добрее. Но я за искреннюю доброту. Если в голове и в душе ее пока нет, так и нечего из пальца высасывать и устраивать фарс. Начну с честности, а там, глядишь, подобрею.

Блин, ловлю себя на мысли, что если б можно было, я б каждый день на этот кроссфит ходила пока есть возможность. 2 дня перерыва кажется уже много)

Да, еще я так хочу пойти танцевать. Если срастется пойду в пятницу, главное потом к трене субботней проснуться)

Всех обнимаю, сильно меня не ругайте, я стараюсь быть лучше))) правда!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Какая ты молодчина! Очень, очень существенные изменения. Бедра, талия какая тонюсенькая, аж на 4 см меньше. И все это от нормального и так веса! Очень хочется увидеть фотки. Труд твой не зря, результат очевиден. А подружки может и правда не замечают, часто видят. Хотя спортивные изменения, подтянутый стройный вид всегда самые заметные, лучше киллограммов. Прости их.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

Да редиски они. Коллеги меня видят чаще и дольше. И на работу я хожу все-таки в разной одежде постоянно, сама их никогда не спрашивала, за язык не тянула. Людям в общем-то все равно, они увидели и сказали. А подруги не увидели (уже месяц не видят или больше). Редиски не иначе!)) Ладно, ты права, надо закрыть тему)

Спасибо за поддержку.) мне от нее очень тепло)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

:wink: Надеюсь и мы скоро увидим.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

girl_wink


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Свадьба такое дело, столько нервов. Скажу по себе очень обидно когда кто-то не приходит на подготовку/саму свадьбу а ты из кожи вон лезешь чтобы было все га уровне. Так что на примерку стоило бы сходить. Добрей))) Хотя... Сама честно я не сильно добрая стала в последнее время, когда из года в год тебе по голове чем то тяжелым бьют, потом удивляются чей та ты не радуешься, как-то пропадает вера в людей и доброта вместе с ней... Так что это нормально.
По замерам отличный результат, ты умничка! Прочла пост и прям захотелось в бассейн, а он у меня совсем рядом тут)) может сбегаю посмотрю чего там даютЪ :crazy: Хорошего дня!!!

Изображение пользователя Narcissa.

Тут, конечно, такое дело, пока не влезешь в шкуру невесты, никогда не поймешь как это. Мне, конечно, судить не стоит. Но я на берегу (первая отписалась) попросила перенести примерку на 3 часа позднее и я бы приехала, еще никто ничего не запланировал, курьера не вызывали. Ей тупо стало неудобно просить курьера, не захотела она искать возможности типа чтоб платье для меня оставили, например, забрали позже. Придумали по ходу дела какую-то дурацкую отмазку и мне сказали, мол, потом отдельно себе курьера закажешь и померяешь.

Я не люблю людей делить на своих и чужих, но тут все же скажу. Есть люди способные что-то организовать, а есть люди без такого умения или таланта, не знаю. Так вот человек может включить мозг (раз уж взялся за все эти дела) и организовать все так как надо, чтобы все смогли и всем было удобно (пусть при этом надо наехать на магазин и поуговаривать курьера, дать ему на чай), а есть те, которые и делать этого не умеют, да еще и ленятся в надежде, что все само собой разрулится. Я этого не люблю. И да, я эгоистично считаю, что моя тренировка важнее, чем поехать в ашан не в 5, а в 7 часов вечера. Там соберутся курочки, у которых все выходные строятся на том, чтобы поспать до обеда, пол дня настраиваться на уборку квартиры, потом поехать купить продуктов, потом со своим ненаглядным лежать перед теликом. Пусть делают, что хотят, это их дело, но под их дела я подстраиваться не буду. Всегда найдутя уважительные причины треню отменить, а если еще из-за такой ерунды это делать, то может и начинать не стоило.

Что-то у меня, видимо, накипело.))) Может жизнь, устроится и устаканится, а я и подобрею) Пока чето не идет)

Спасибо! В бассейн сходи, дело хорошее.))
И тебе отличного дня)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Kaleri.

Спасибо!))) Надо бы сходить

Изображение пользователя Апрельская.

Дружбой тут и не пахнет, обычные завистливые куры.
Некоторые мадам "дружат" с теми кто слабее их по внешности ( на их взгляд).
Как только та начинает преображаться, тут и "дружбе" конец.
Терпеть не могу фальш. Стараюсь очень ограничить общение с такими людьми.

Изображение пользователя Narcissa.

а я вот на измене. с одной стороны склоняюсь к тем же мыслям, что и у тебя, с другой они по-своему очень хорошие, мы давно вместе. не знаю в общем.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Апрельская.

По своему мы все хорошие, не бывает 100% отрицательных или 100% положительных личностей.
Но такие ситуации очень показательны, в горе практически каждый может посочувствовать, а вот радость с другом разделить не каждому дано.
Не должно быть в дружбе ни зависти, ни соперничества, вот поэтому я склоняюсь к тому что настоящая крепкая дружба большая редкость, как среди мужчин, так и среди женщин.

Изображение пользователя Narcissa.

согласна с каждым словом)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Да, люди все такие разные))
Многие особы женского пола не могу делать комплименты в принципе. Как только такая мысль приходит в их голову, их язык одолевает паралич и они не могут просто этого вымолвить. А некоторые женщины и вовсе завистливы и никогда не признают, что у другой самки что-то лучше)
Так что не обращай внимания! Замеры и отражение в зеркале говорит само за себя, ты молодец и твоя фигура уже на мой вкус идеальна.
А вот пропустить примерку подружкиных платьев (Боже, такое есть, да? оО) из-за тренировки мне кажется странным) тренировки были, будут, никуда не денутся) А свадьба один раз в жизни (ну, в идеале).
И ты не злая) Просто рассказываешь с ноткой недовольства, оно и ясно)

Изображение пользователя Narcissa.

с комплиментами, может, ты и права. я об этом не думала.

тренировки по графику, а примерку можно и передвинуть. я ж не саму свадьбу пропускаю)

да позлилась я, чоуш)))

да ты просто фигуру мою не видела. хотела сегодня фотки сделать, чтоб показать (даже сделала парочку, ужаснулась. Какая-то вся заплывшая, все сырнички мои. Так мне стыдно стало, решила повременить.(


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Кажись дружбы не существует ваще.
есть коллеги, одноклассники, соседи, собутылтники...
мне частенько говорят про мои достоинства, только преподносят их как недостатки и заносчивость.
и про рр - это вечная тема у всех.... одна моя подружка-хрюшка :) даже ходит поджимая пальцы как волк из нупогоди :) толтко чтобы доказать что унее рр меньше :) у меня 36-7 а у нее мол 36 а то и меньше.
дурында чесслово.
я ей на др подарила отпадные туфли ") меряла на себя - малы критично :)
Надо было видеть ее морду када она грила МНЕ ОНИ КАКРАЗ :))) хы

Изображение пользователя Narcissa.

Блин, я столько раз в этом убеждалась и все равно в толк не возьму. У нас даде куча шуток на тему того, что я раньше когда про девочек кому-то рассказывала, называла из "знакомые". И мы все друг другая знакомая, знакомая...

шутки шутками, а в каждой шутке доля шутки.

да, мериться размером ноги это полный финиш, такого еще не слышала)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Знаешь как она щас психует что фигуры почти похожи?
вот хоть рр ноги выпендриться :)
Я еще не постебала над ней почему она их не носит :)))
Хотя, ей точно не куда.
она семью кормит. Зимой в берцах, как снег сходит в кроссовках. Ппц.
дружба осталась в детстве.

Изображение пользователя Narcissa.

у меня тоже щас так. детство прошло, пути расходятся. посмотрим, конечно, может случится чудо и отношения сохранятся)))

с другой стороны, ну и фиг с ним, чего теперь делать)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Нет ничего хуже отношений на соплях. Будь то мужик или подруга...

Изображение пользователя Narcissa.

на соплях в смысле с расстройствами или слишком шатких?

слушай, я раньше тоже так думала, а потом мнение поменялось: если всех жестко отсеивать, то никого вокруг не останется. А теперь решила проще ко всему относиться, но иногда вот так вот подрасстраиваюсь. Все-таки стараюсь в голову не брать)


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

Пффф :) да я проще 5копеек ;)
И я не отсеиваю жестко. Просто не подпускаю лишних.
хотя жисть порой показывает что даже ненужные люди могут интересно закрутить сюжет ;)
Натянутые отношения не люблю.
вынужденные.

Изображение пользователя Narcissa.

вынужденные да. но тут другое.

ох не знаю как в тебе 5 копеек уживаются))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Анджела.

По 5копеек на кг :)

Изображение пользователя Narcissa.

это уже больше похоже на правду))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Narcissa.

Мне тоже кажется здоровый. Под меня никто не спешит подстраиваться, а мне больше всех надо чтоли?)
Я вот оочень не люблю придумывать, только в крайних случаях, для родственников и то давно завязала. Для меня это мега-уважительная причина, если для нее нет, так я сочувствую. Она спортом вообще не занимается, хотя стоило бы по хорошему. В общем сытому голодного не понять.

А с парнями пробовала я дружить, честно верила (да и наивно продолжаю верить), что это возможно. Только все заканчивается либо в койке, либо разрывом отношений из-за того, что туда не удалось попасть.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dusha.

а мои подружки- кукушки хоть и замечают,когда я меняюсь,но так пренебрежительно всегда бросают-- ты так легко теряешь вес, для тебя это вообще не проблема...а вот я....и пошло поехало...
каждая из нас эгоистка в той или иной мере... я понимаю обиду твоей подруги от твоего отказа прийти на примерку... это для тебя обычный день.. а для нее это подготовка к ЕЕ празднику и и ее "волшебному" дню.. так что в принципе обе вы правы в своем решении обижаться или нет=)
а вес на линеечке соответствует твоему нынешнему???
классно,когда объемы так уходят и уверена, что это очень-очень заметно!

Изображение пользователя Narcissa.

Тоже редиски. Самая тупая отмаза, чтоб собой не заниматься - у тебя все легко, а у меня тяжело. Ты там наверняка сладости трескаешь и жиром записаешь и вес уходит. ну-ну

Это был не отказ, а заблаговременная просьба перенести на пару часов. Плюс, это одна из тысячи встреч по подготовке, причем не самая важная. Это же не примерка ее платья или блин выбор места.

Примерно соответствует. Сейчас грамм на 300 больше, иногда чуть меньше.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Привет! Ты знаешь... с подругой чисто бабская зависть и тому подобное... Я всегда была "объемнее" всех подруг... С "закадычными" на чистоту могли поговорить: "разжирела ты Оля", я соглашалась, может где-то глубоко в душе обижалась.... и начинала работать... Когда была в лучшей форме, радовались вместе со мной... А другие типа "подруги" как только я была во всей красе, говорили, что я на мальчика становлюсь похоже, ну типа они должны быть худее и красивее меня... они же моложе... и тому подобное... Объемы уходят и это просто супер! Ты молодчина!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • gogodancer
  • wideeyedgristle
  • Калина
  • zulenka