Солнышко светит, птички поют))) Итоги марта

Изображение пользователя Wendetta.

Быстро месяц так пролетел. Быстро, но всё равно вполне плодотворно))
Хочется всегда конечно большего... Однако что есть то есть.
Много срывов было. Очень. Но так как срываюсь я исключительно на невредных продуктах, то как-то вроде не особо заметно. И благо. А на вредные и не тянет. Всякие там сырки-конфетки-маянезики... Блин, как это вообще есть то можно? Ради любопытства даже пробовала. Дрянь, надо заметить, оказалась несусветная. Как же я раньше то это ела?
А вот лишняя пачка кефира, а то и даже йогурта - это очень даже в тему))) Пусть и всё ж поменьше всяких там "лишних" надо.
Так что как срывов.. Всё равно больше 1000-1500 кк. не выйдет. Потому что это иначе уже не срыв, это уже самое что ни на есть свинство. А до этого пожалуй предпочту не опускаться) Никогда.
Так же норма 500-800кк в день. мне лично вполне хватает)

Итого: 1 марта - 75 кг.
1 апреля - 68 кг.
Отвес 7 кг. Нравится мне, нравится такая арифметика)
Новых фоток нету, последние - только 76. Надо сделать. Вроде как заметно разницу.
Ещё одна круглая цифра. с 1 декабря 2011 ровно 30 кг. Даже не верится. Вроде совсем недавно дело было. Однако впереди ещё 18. до лета канеш не успеть. но к 18-летию, а именно к середине июля, очень надеюсь сию эпопею успеть завершить) А может даже и не 18. а 13 там.. 55 тоже нормальный вес. всё равно 50 охота) ладно, там уже видно будет. но то, что не больше 55, это гарант. и во веки вечные) к тому же правильно питаться куда приятней. так что никаких усилий.

Чего ещё такого примечательного.. Редуксин купила. Всякими там правдами и неправдами. А теперь не пью. Нехорошая всё-таки штука, пусть и видимо действенная. Ладно, если что на чёрный день сгодится. А пока мне и так хорошо) Зачем лишний раз травиться.

Потеплело ещё. Поменьше щас дома стараюсь сидеть. Ну часа 3-4 точно гуляю. во-первых жрать некогда, а во-вторых красота такая на улице))
Айда от мониторов! Ну и от холодильников заодно :)
На улице лучше. Вот и я тоже пошла.
Удачки всем. И добрых-добрых отражений в зеркале)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя DashaTigra.

Серьезно, я в восторге. Ты молодец, такие достижения за такой короткий срок. Искренне рада за тебя)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • Ириночка К