Блог blondinka

Я вернулась

В очередной раз вернулась на сайт чтобы продолжить приводить себя в форму. Почти год избегала весов и вот результат- набрала вес до такой цифры, которую страшно в слух произнести. 67 кг. Я первый раз столько вешу. Последний раз когда вставала на весы вес был 57 кг, что меня очень радовало.

Нравится: 
0

Стащила у Доминики для себя

Из нижеследующей информации я и узнала о разгрузке на тыкве

**************************************************************

Нравится: 
0

Все у меня не так как хочется

С Сайковым у меня не задалось. Кефир оказался не качественым, пить его было невозможно, поэтому диета не состоялась. Видимо придется ее отложить на осень, когда будет не так жарко на улице и качество кисломолочных продуктов будет другим.

Нравится: 
0

Девочки! Вопрос про мумие.

Напишите,пожалуйста, кто пользуется, как вы его в крем добавляете? Сразу во всю банку или по чуть-чуть каждый раз перед использованием? Не пачкается ли оно, а то таблетка подозрительно черного цвета. И есть ли запах? Заранее всем спасибо, кто опытом поделиться.

Нравится: 
0

Собралась с завтрашнего для на Сайкова

Ни разу не пробовала эту диету, решила поэксперементировать. Правда там 1 день надо перед диетой посидеть на минералке, но я в жестоком ПМС, поэтому даже не буду рисковать.
Итак, кефир куплен, картошка в духовке запекается. Смущает только еще ограничение по жидкости, можно всего 0,5 л, а я за время жары привыкла пить много.

Нравится: 
0

Вес не знаю.

Вчера питание было не очень, ела салат с майонезом, что давно не делала. Но удивительно ,вместе с жарой ушел мой зверский аппетит, теперь буду спокойно ограничивать себя в питании.
Сегодня завтракала 100 г творога 4%, кофе с молоком ,чайная ложка меда.

Нравится: 
0

Отчетик

Жеткого ограничения в воскресенье не получилось, поужинала в гостях, но без сладкого.
Вчера завтрак кофе, творог. Обед - котлетки паровые из индейки. Ужин -арбуз.

Нравится: 
0

утро

Завтрак : каша овсяная, кофе с молоком.
Хотела устроить белковый завтрак, но весь творог в холодильнике у меня какой-то кислый. Причем всегда покупаю много разный. Видимо все жара.
Обед и ужин еще не планировала, но главное не нажраться вечером в гостях и ресторане. Постараюсь.

Нравится: 
0

Что сегодня ела

Завтрак каша овсяная на воде и мал . кусочек масла, кофе с молоком. Обед рыба и 2 огурчика.
Вес не знаю, боюсь пока весов.Из-за жары совсем сбила режим дня , не сплю до 3 х ночи, утром встать не могу , днем хожу вареная, вечером чуть подремлю и всю ночь маюсь. Посещают мысли купить кондиционер , но денег на него жалко жутко, так как цены сейчас просто космические.

Нравится: 
0

Усилием воли заставляю себя снова следить за питанием.

На сайте некоторое оживление, вернулись мои давние подружки и мне снова захотелось влиться в дружные ряды строцнеющих. Теперь буду отчитываться , не лениться , зато потом здорово читать и понимать сколько много я ем.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог blondinka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri