Что сегодня ела

Завтрак каша овсяная на воде и мал . кусочек масла, кофе с молоком. Обед рыба и 2 огурчика.
Вес не знаю, боюсь пока весов.Из-за жары совсем сбила режим дня , не сплю до 3 х ночи, утром встать не могу , днем хожу вареная, вечером чуть подремлю и всю ночь маюсь. Посещают мысли купить кондиционер , но денег на него жалко жутко, так как цены сейчас просто космические.
Сижу жду 19 августа, заказала себе вещей в Италии, должны привезти, вот боюсь что не влезу в волшебное белое платьице от Валентино, купленное на распродаже на размер меньше за неимением выбора.
Завтра опять минимум еды, пока не определилась что буду есть,кефир купила, он кислый, творог тоже не ахти, видимо пока везут и разгружают в магазин все это успевает нагреться. Сделаю опять ревизию в холодильнике диетических продуктов и запасусь новыми. полна решимости привести себя в порядок.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пелемешек.

если решимости полна-тогда действуй!удачи тебе!

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Спасибо, Пельмешек. Буду стараться, а то я начинаю худеть, немного уйдет, я брошу и результат не закрепляется. Смотрю как худели девченки- у них по кг сразу не отваливалось , уйдет 100 , 300 грамм, а они продолжают свой путь и потом смотришь, а эти милые маленькие отвеы дают шикарный результат в 10 кг. Беру пример с них.

Изображение пользователя Пелемешек.

если решимости полна-тогда действуй!удачи тебе!

вот я кааак похудею...они тада все рты пооткрывают)))

Изображение пользователя TUSYSHA.

Солнц, повод для похудения шикарный! Платье! Kiss 2


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон