Девочки! Вопрос про мумие.

Напишите,пожалуйста, кто пользуется, как вы его в крем добавляете? Сразу во всю банку или по чуть-чуть каждый раз перед использованием? Не пачкается ли оно, а то таблетка подозрительно черного цвета. И есть ли запах? Заранее всем спасибо, кто опытом поделиться.

Нравится: 
0

Комментарии

Да-да! Меня тоже пропорции крем/мумиё интересуют!
Постою, послушаю!

Мур, нас все игнорируют, пока ничего не написали. А я очень боюсь , что перепачкаю им всю одежду и постель .Поэтому жду совета бывалых пользователей.

Изображение пользователя HeleUsu.

я где-то на столовую ложку без горки крема добавляла 1,5 таблетки мумиё. цвето получается темносерый. этого количества хвалает намазать весь живот и попу. потом телеса под пищевую пленку , а сверху вещи которые не жалко. мазаться конечно будет, поэтому после часику -другого я лично шла в душ и свывала все это безобразие.
ПыСы: смывать надо ещё и потому что запах несколько спицефичный....

Я Елена.

Изображение пользователя TUSYSHA.

Я уже точно не помню пропорции, давно не делала. Брала пустую баночку от крема, заправляла ее боди кремом и добавляла мумие. Хватало на долго. Т.е. разводила сразу не на один раз. Ничего не пачкалось, не воняло, ничего не смывала. Использовала мумие shilajit в капсулах. Капсулу открывала и выливала мумие в крем friends


Тусь, у меня мумие в таблетках. Наверно надо жидкое купить. Готовлюсь морально обляпать душевую кабину кофейным скрабом и натереться мумие. У меня ж еще куча обертываний в ванне стоит без движения. Жара спала , надо срочно все в дело пускать.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.