Про сложности в похудении

Изображение пользователя Fudzivara.

Сейчас участвую в похудательном весеннем марафоне в Инстаграмме. Направляет нас диетолог Елена, всё объясняет про ПП, тренировки и сброс веса.
За первую неделю, а начали мы 3 мая, я похудела на 400 грамм, по объемам 0.5-1.5 см. Я, конечно, надеялась совершенно на другой результат. У остальных девочек были гораздо круче результаты: по 2-3кг, 3-4 см. Причем я не срывалась, два раза недоедала свои 1399ккал, начала тренироваться, а вес то рос, то медленно уходил. Короче, в четверг был рыдательный день. 
Что сказала Лена: скорее всего у меня отекли мышцы после долгого отсутствия тренировок. В течении 5-7 дней всё должно прийти в норму. Так и вышло. За вчера и сегодня -1кг. 
Ещё я узнала, что жир не может уходить быстро, поэтому нормальное снижение веса это ежедневные отвесы в 100-300 грамм. Если больше, то это вода, которая задержалась. У меня сейчас так и получилось, однако и объемы хорошо ушли. 
А ещё я заболела. Не знаю как и где, но в жару я с дочкой подцепила вирус. У дочки норм уже всё, а я совсем расклеилась. Да и все лекарства с сахаром, как на подбор! Лечусь свечами? от привычных пастилок-леденцов отказалась. 
Без сахара и его производных типа фруктозы, декстрозы, мальтозы, глюкозы, меда и иже с ними я ровно 6 недель. На сладкое не тянет, яблоко стало казаться безумно сладким после смородины, малины и киви.
От льняного масла по утрам я отказалась. По ккал итак всё нормально стало с Лениным меню. И как сказала Лена, масло пьют утром для слабительного эффекта. У меня ЖКТ работает как часы. Не буду его приучать к маслу, а то потом нужного эффекта не дождусь?
За 6 недель похудения ушло 8.9кг, под грудью 7см, с талии 8см, живот и бедра по 7. Особенно порадовала ляжка: 4 см))
Кстати, 3 мая сделала фото в купальнике ? через 3 недели покажу до и после, если будет на что смотреть? И ещё сделала фото в рубашке, которую покупала на новый 2017 год, но так и не смогла влезть в неё, расходилась на пузе-арбузе. На фото ситуация ещё хуже? надеюсь в скором времени влезть в рубаху ?

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Баба Яга07.

Да и наплевать на эти килограммы. Смотри как у тебя объемы хорошо ушли. Молодец! Good

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Впереди ещё много кг, теперь не буду отчаиваться!

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Fudzivara.

Сдаваться не намерена! Хотя с отвесами и минусами в сантиметрах худеется гораздо приятнее)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Изображение пользователя Samola.

Замечательные результаты!

Лучше ориентироваться не на сброшенные кило, а на объёмы.

Изображение пользователя Fudzivara.

Я тоже это поняла) чтоб в вещи влезть, мне не кг нужны, а см. На весы каждый день всё равно прыгаю по привычке, да и для тонуса. А обмеры раз в неделю, хотя сегодня неудержалась - такая лёгкость была, что живот с талией обмерила. За два дня -1см)

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202478_57,4.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • НатальяНаталья
  • viktoria.lotc
  • zulenka