Блог ЕкBogdanolla

Ураааа!!! Выходные!!!

Наверное у меня что то с головой, даже страшно становится от того, что мне так хорошо!!! Я постоянно улыбаюсь, смеюсь, шучу, болтаю!!! На работе от меня все в шоке уже))) Но я ничего не могу с собой поделать!!! Мне хо-ро-шо!!! И все тут!!!

Нравится: 
0

Гречка! день 4)))

Итак, сегодня 4й день!!! Вес потихонечку уходит!!! К гречечке добавляю немного томатного сока, грамм 50-75, на второй завтрак и полдник пью кефир 1% с клетчаткой!!! За 3 дня ушло очуть больше 2х кг!!! Но я еще занимаюсь)))) и не ем после 6!!! Вчера есть ну очень хотелось!!!

Нравится: 
0

Вопросик))))

Девочки миленькие, родненькие, помоготе подскажите, а сильно ли повлияет на диету, если в гречу грамм 100 сока томатного добавлять??? Например 100 гр гречки и 100 гр сока!!! Не могу я ее одну кушать, а ооочень похудеть хочется!!! В общем не считается ли срывом.

Нравится: 
0

15.11.2011 Вес идет вниз))))

Сегодня 15.11.200 утром встала на весы 55.6 конечно результат не впечатляет, вчера было 56,2. Но все равно вес идет вниз!!! Сегодня иду в спорт зал, потом в бассейн и в сауну!!! Вечером никакого кефира. Сейчас на гречке сижу, обедаю и ужинаю на работе... Так что сил до вечера должно хватить, ну а потом самый крепкий и здоровый сон! Еще пью витамины!!!

Нравится: 
0

Первый день

Всем привет! С сегодняшнего дня сажусь на гречечку!! Буду стараться, чтобы все получилось!!! Планирую сидеть 2 недели!!!

Нравится: 
0

Кефирчик, мммм

Итак, утром взвесилась 55,4 кг. На выходных планирую пить кефир с клетчаткой)))) Ко со мной? Завтра напишу результат первого дня!!! Надеюсь за эти выходные скинуть 2 кг!!! Хочу чтобы так и вышло!!!

Нравится: 
0

Итак продолжаю работу над собой!!!

Все привет!!! Рада знакомству! Меня зовут Катя! Недавно исполнилось 24!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ЕкBogdanolla

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон