Блог Янка_2011

Завтра начинаю трехдневную разгрузку

По питанию за выходные нечем похвастататься. Ела все, но по чуть-чуть. Зато много ходила очень и в субботу и воскресенье. Завтра начинаю трехдневную разгрузку. Хоть какая то упорядоченность в питании придет. Потому что с дальнейшей системой я так и не определилась.

Нравится: 
0

В раздумьях

Учусь слушать свой организм потихонечку. Иногда он бунтутет и требует чего-нибудь нехорошего. Стараюсь усмирять. Вчера поесть не получилось совсем. Но это как то безболезненно прошло. Весь день не было просто времени, а к вечеру температура поднялась и я уснула. Зато много водички выпила.

Нравится: 
0

Хочу, хочу быть стройной!!!И буду!!!

Хочу быть стройной, подтянутой. Хочу покупать красивые платья в обтяг и не переживать, что откуда нибудь предательски вылезет складочка жира. Хочу нравится себе в зеркале, хочу нравится мужчинам. Не хочу больше стесняться себя!!!Я правда этого хочу. Я хочу быть худой и счастливой.

Нравится: 
0

Опять все по-новому.

Вес пока не уходит. Да и чего я хотела. 2 дня морить себя голодом, а потом объедаться. Это не похудение, а мучение)))ВСЕ!!!!Я больше не сажусь на жесткие диеты. Я учусь слушать свой организм. Давать ему то, что он хочет. И налегаю на спорт. По утрам оставлю бодифлекс.

Нравится: 
0

Кто бы сомневался.

Я упрямый баран!!!И сама себе этим осложняю жизнь. вот знаю, что не подходят мне жесткие диеты. Срываюсь я с них и не худею. Но все равно упорно выбираю очередную. Ну на 3 день японки я конечно же сорвалась. Ну на этот раз потому что правда очень есть хотела.

Нравится: 
0

Не могу разобраться в своих мыслях...

Сегодня начала японку с 1 дня. Вроде день спокойно прошел. С утра позанималась бодифлексом, вечером опять наклоны поделала под музыку минут 8. Сегодня мышцы на боках приятно побавливают. Я поняла, что мне начинает нравится ощущение пустого желудко и легкого чувства голода.

Нравится: 
0

Все не так страшно))

На весы после вчерашнего дня не встаю и в ближайшее время и не встану. Ну дня 3 хотя бы)))А то у меня сдадут нервы и я уйду в обжорный загул. Вот еще что. Решила чуть чуть редактировать линеечку, и разбить свое похудение на несколько этапов.

Нравится: 
0

Девочки, я сорвалась(((

И это в конце такой успешной недели(((Вчера такой день был хороший. С таким удовольствием выдержала первый день японки, вечером насмотрелась на доску почета. Встала, включила музыку и 10 минут делала наклоны, как писала одна девушка с доски почета. Сегодня день тоже ничего вроде начался.

Нравится: 
0

ЯД. День 1.

Сначала сразу отчитаюсь по делу. 2 дня питалась примерно как на Японке. Только утром ела кашу овсяную. Это было вроде как подготовкой к диете. С сегодняшнего дня решила сесть уже строго. С кофе вместо завтрака соответственно. Для меня это наверное будет самым тяжелым испытанием.

Нравится: 
0

Какой чудесный день!))И небольшой опрос не по диете...

Настроение отличное, легкость во всем теле. Заряд борости. Не знаю как еще описать свое состояние. Хотя сегодня день был просто сумасшедший. 3 раза прокатилась из одного конца Москвы в другой и даже не устала))Второй день просыпаюсь легко, занимаюсь бодифлексом и завтракаю кашей овсяной.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Янка_2011

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle