Какой чудесный день!))И небольшой опрос не по диете...

Настроение отличное, легкость во всем теле. Заряд борости. Не знаю как еще описать свое состояние. Хотя сегодня день был просто сумасшедший. 3 раза прокатилась из одного конца Москвы в другой и даже не устала))Второй день просыпаюсь легко, занимаюсь бодифлексом и завтракаю кашей овсяной. И мне впервые за долгое время не хочется есть!!!!Ничего сладкого, жирного, мучного. Я просто не я!!!Но такой я себе нравлюсь больше. Днем как и думала не получилось пообедать, пила много воды. А вечером съела пачку творога. И все!!!
Перевели зарплату. И я решила разориться на меховую жилетку из черной лисички. Завтра-послезавтра поеду покупать. Я мечтаю просто о ней!!!!
И еще, небольшое лирическое отступление. Важно мнение незаинтересованных людей, так сказать со стороны. По профессии я юрист. Работаю в юридическом департаменте одной компании, пока помощником. Но всегда мечтала работать следователем. А последнее время душа так и просит перемен. Хочу новую работу. Хочу работать в милиции, ходить в форме. Все близкие и друзья отговаривают. Мама вообще в шоке, папа говорит пробуй, но милицию мол у нас не любят. Да и характер, говорят испортиться. Не хочу перебирать больше бумажки. В зарплате я ничего не теряю. Ну работа конечно потяжелее будет. Как вы думаете, поступить как хочется мне, чего душа просит или все таки послушать старших?)))Не знаю, как бы вы сделали и как вы относитесь к нашей милиции???
И еще, пока деньки не такие загруженные хочу попробовать посидеть на японской диете, сколько выдержу. Планов не строю, может 1 день, а может с таким настроем и до конца досижу)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пользочка.

умничка! так держать.
по поводу соцопроса: попробуй!! если душа у тебя этого просит, счастливой ты не будешь, пока, хотя бы (!!), не попробуешь реализовать свою мечту. тебе внутренний голос будет твердить "сделай это", ныть и грызть тебя. Не всегда сразу близкие могут нас поддержать или понять. я вот когда от родителей переехала, все в шоке были и считали дурочкой. мол, одавать непонятно кому деньги, лучше бы на свою квартиру начала собирать. Прошло время и , увидя мои изменения в характере, в работе и личной жизни, начали говорить, что, мол, я была права. и поступила как сильная личность и бла бла бла))) а до этого нервишки помотали.

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

С небольшой оговоркой,полиции. Я работаю в МВД. Характер испортится или нет-зависит от человека самого! Можно и юристом через десять лет стать черствым, сухим и наглым...от этого многие профессии не застрахованы. Если Вы будет работать хоть в патрульной службе-будте уверенны, бумажек Вам с лихвой хватит!!!)) Не пугаю, но без них не строится работа в этой структуре).
Форма..ммм...мои коллеги,как только разрешили ходить без формы на работу в обычные будни-буквально все сняли форму!!!! Это о чем то говорит. (я гражданская,формы нет).
Форма хороша, потому что зп больше у аттестованных в 2-3 раза больше.
Пока, до следующего года не советую Вам туда суваться вообще, потому что после перестройки не все устаканилось и могут половину МВД разпогонить(это слухи только, но зачем терять работу, что б потм совсем копейки получать,если вдруг?)
Вы узнавали, сколько платят у Вас в Москве сотрудникам МВД?
(Потому что устроит ли Вас зарплата в 20-40 тысяч для Москвы? У нас столько аттестованые получают с учетом районых надбавок,которых у Москвичей нет, госслужащие вообще копьё получают!!!)

Большое спасибо за мнение так сказать бывалого человека)))Ну зарплата в органах у следователя 30-35 тысяч, вроде как. Но я сейчас столько же зарабатываю, имея должность помощника юриста в коммерческой фирме))

Делай как просит душа, потом же всю жизнь думать будешь что могла и не пошла, и старших винить что отговорили. Если душа просит надо идти!)

Вытри слезы, ведь волки не плачут, Не к лицу им претворяться людьми. Завтра снова полнолуние, значит, ты вернешься, чтобы вернуть этот мир..(с)Олег Медведев

Всегда можно поменять что-то в жизни! В органах вас держать не будут силой, уволитесь как и с любой другой работы)! Попробуйте, потом найдете другую работу, если не понравится!) Взвесьте "За" и "Против", если теряете не много, то почему бы не попробовать!)

Я тоже так думаю))Спасибо за поддержку)

Изображение пользователя vetka.

Все конечно здорово, но вы реально представляете ту работу, которую будите работать... И деньги... можно же подняться по карьерной лестнице и получать больше, а в милиции есть какие то перспективы... или Вы считаете что зарплата помощника юриста это потолок для Вас. В любом случае никто не посоветует правильно, только Вы сами, чего хотите и к чему стремитесь... Успехов в любом выборе!

ezik.jpg
Линейки для форума и блога lines.net.ua
(с) можжеВетка

Спасибо) Просто иногда важно послушать мнение людей со стороны. А так конечно буду сама решать))Я не сужу о работе милиции по сериалам и фильмам. Когда училась, как то проходила там практику. Но все тонкости конечно не успела понять. Добиться успехов можно везде я думаю, главное любить свое дело. А я в том то и дело на данный момент так и не смогла полюбить свою работу к сожалению((

Я о Японке уже 3 месяца размышляю - есть ли смысл? А насчёт работы - я бы пошла в милицию! Но это я. и это моё мнение. Решать тебе.

Скажу так. Мне кажется есть смысл во всем)Диета тяжеловата. Но я о ней только положительные отзывы читала. И потом я продукты, которые в этой диете очень люблю. Она полностью построена на принципах правильного питания, ну кроме кофе по утрам вместо завтрака конечно)))Я второй день примерно на таком же меню, но не строго. С завтрашнего дня планирую уже начать придерживаться точно по меню. Хочешь вместе попробуем? Если не понравится- всегда можно перейти на что то другое)

Я сначала пару дней за тобой понаблюдаю, а потом может и присоединюсь)

Ну давай так)))Я сегодня стартую))

А я в стадии подготовки, с учётом выходных и праздников russian А по питанию всё в порядке. только по выпиванию перебор bigsmile (не для диеты). Жду твой отчёт по Японке.

Я выходных всегда опасаюсь в плане диеты. Удержаться труднее.)))В это раз настрой у меня вроде мощный. Сейчас как раз отчетик накатаю))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.