Не могу разобраться в своих мыслях...

Сегодня начала японку с 1 дня. Вроде день спокойно прошел. С утра позанималась бодифлексом, вечером опять наклоны поделала под музыку минут 8. Сегодня мышцы на боках приятно побавливают. Я поняла, что мне начинает нравится ощущение пустого желудко и легкого чувства голода. Вчера, когда сорвалась и наелась, не чувствовала удовольствия. Наоборот, было ощущение, что кто то меня заставил все это съесть.
Сижу то я на японке, а вот хочется мне гречки. Просто ужасно хочется. Думаю даже может перекинуться пока не поздно на гречку???Кто нибудь знает можно на гречневой диете гречку варить, а не запаривать???
Попутно начала читать книгу Шварца Диеты не работают. Как дочитаю, обязательно отпишусь. Уж очень провокационная книга. Рушит все каноны похудения.
Еще в течении дня посещали мысли бросить диету. Уж очень автор этой книги убедительно описывает обратный эффект от диет. Может просто стоит питаться по чуть чуть, только когда действительно хочется есть, заниматься любимым спортом???И наконец научиться правильно делать выбор в пользу правильных продуктов, а не вредностей. Ведь соблюдая ту или иную диету мы доверяем свой выбор автору этой диеты,а сами выбирать так и не учимся. Отсюда и набор веса после диеты. Потому что не научились мы худеть, а просто заставляли себя питаться так как "доктор прописа"
Вот такие мысли. Посмотрим что буду думать завтра. Пока вроде настроена продолжить. Гречку хочу((((
Кстати, сегодня под вечер небольшая слабость.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Пользочка.

а я хочу холодильник слопать!! так что гречка- это оочень хорошо. тебе ее можно будет только через 2 недели?

по поводу твоих мыслей много эмоций. я не сижу на диете, потому что она краткосрочная. да, дает эффект, но ты по окончанию диеты остаешься наедине с собой и не знаешь, что делать, а вернее, что есть, дальше! и из-за этого непонимания возвращаешься к старым привычкам. в результате набираешь скинутые кг(( я хочу понять, что нужно именно моему организму!! а для этого нужно понять, что тебе вкусно, чего хочется, хочется ли физически или морально. в общем, это долгий путь поисков и ответов. Но он того стоит))

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

У меян под вечер накатывает желание съесть слона. По ночам еда сниться уже))))Еде удерживаюсь, чтобы не наесться часа так в 2-3 ночи,хотя ночными обжорствами не страдала никогда)))Пока держусь, но энтузиазма все меньше. Диета голодная, а кг не уходят. Хотя все пишут что уже на 2 день -1 кг. Понимаю что это вода, но все таки приятно на весах видеть цифру поменьше)))Я еще может пару дней продержусь, а потом брошу это дело. Знаю, что если долго голодом себя морить, ничего хорошего не получится. Я хочу похудеть навсегда, а для этого надо научиться действительно слушать свой организм. Чего я вообще не умею к сожалению)))Спасибо тебе за поддержку большое)))Меня это вдохновляет)))

Изображение пользователя Пользочка.

а теперь начала?? организм бьет тревогу! прислушайся к нему. если такие изменения иду, значит организм в панике. А это может закончится плачевно для твоего веса. Не допусти этого. Скажи, ты готовишь? Я это к тому, что я вот сейчас, ограничив себя в еде, начала активно готовить домашние вкусности. Экспериментировать со вкусами блюд. Это дает разнообразие твоему рациону. Я это с помощ. домашних соусов (своих тобишь) и специй делаю) В умеренных кол-вах, конечно. Да и домашняя кухня полезна. Позволяю себе небольшие отклонения и мое тело уже мне благодарно. Не стоит сидеть на 1 огурчике и 1 л воды в день)) От такого морально скудного рациона, особенно вначале, крышу сносит. А мы себе этого не можем позволить

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Ты права, крышу сносит. От голодовок только хуже. Готовить я люблю, особенно когад навеет)))Надо попробовать))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Chuchuka