ЯД. День 1.

Сначала сразу отчитаюсь по делу. 2 дня питалась примерно как на Японке. Только утром ела кашу овсяную. Это было вроде как подготовкой к диете. С сегодняшнего дня решила сесть уже строго. С кофе вместо завтрака соответственно. Для меня это наверное будет самым тяжелым испытанием. Кофе я конечно люблю, но по утрам привыкла все таки хоть что то запихнуть в себя. Потому что знаю, что потом поем только вечером, так как в течение дня возможности пообедать нет просто. Ну да ладно, всего то 2 недели. Если уж совсем тяжко станет, буду с собой таскать на работу и искать местечко где перекусить. Потому что вареные яйца и рыбу стесняюсь все таки при коллегах есть. да и вопросов я лишних не люблю.
Итак сегодня.
З:чашка черного кофе(растворимого)варить было лень)))Хотя лучше все таки варить.
О:2 вареных яйца, салат из капусты с оливковым маслом и чуть чуть помидора в себя запихнула. показалось даже что много съела. До ужина легко продержалась.
У:(в 7 часов, все таки стараюсь не есть на ночь)тушеная телапия и салат из капутсы опять же. И опять наелась. Хотя рыбка была маленькая совсем, грамм 100, ну и салата чуть чуть.
Из спорта пока только бодифлекс. Но меня это вроде как устраивает. Я вроде как и чем то занимаюсь, хоть и всего 15 минут, и вижу маленькие результаты. Хоть и не похудела, но мышцы приходят в тонус.
Пока не взвешиваюсь, потому что сию процедуру решила провести строго в понедельник.
У меня сегодня небольшой праздник. Мое семейство меня покинуло, уехало на дачу. Я предоставлена на 2 дня сама себе. Иногда я все таки очень люблю одиночество. А вообще день сегодня прошел продуктивно. Уборку сделала, кое какие дела по работе даже, чтобы потом было легче. Сейчас зажгла свечку ароматическую и пишу блок. Красота!!!И никто не соблазняет едой. Я бы так всегда жила)))
Есть вот только у меня один маленький страх. Боюсь сорваться в выходные. Бабушка как всегда передаст моим кучу вкусненького(она это дело очень любит,все считает я голодаю)))Попробую на все это безобразие даже не смотреть и не нюхать. лучше не видеть и не знать! Очень надеюсь что справлюсь. Всем удачи и хороших праздников(без обжориков, ну или с ними, но в меру) girl_claping

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Привет! Как интересно. А ты капусту свежую ешь или варёную, как в диете написано?

Капусту ем свежую. Вареную никогда не пробовала даже))Я знаю что капусту можно не только белокочанную, но даже пекинску))

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Варёная капуста - фууууу :jest3: если ещё и без соли. А как сейчас самочувствие после дня диеты?

Вот-вот..еще какая фуууууу)))Свежая лучше))Да пока то самочувствие отличное. Даже бодрость чувствую. Посмотрим через несколько дней что будет. Я читала на форумах, что голова может кружиться и слабость небольшая, но после 3 дня проходит))

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Да, я тоже такое читала, ещё у многих рвота появляется от еды, кошмар. А с виду диета очень даже :happy:

Вот про рвоту не слышала. Ужас какой! Мне тоже эта диетка очень нравится по составу продуктов. И результаты очень даже неплохие.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • stotinka