Хочу, хочу быть стройной!!!И буду!!!

Хочу быть стройной, подтянутой. Хочу покупать красивые платья в обтяг и не переживать, что откуда нибудь предательски вылезет складочка жира. Хочу нравится себе в зеркале, хочу нравится мужчинам. Не хочу больше стесняться себя!!!Я правда этого хочу. Я хочу быть худой и счастливой. Я сейчас это так явно осознала. Конечно я осознавала это и раньше. Но сейчас как то особенно остро. Сейчас я не могу назвать себя счастливым человеком. Потому что жизнь моя-это постоянная борьба. Борьба хулой и стройной меня и прожорливого толстяка, который постоянно требует пожевать чего то, требует лениться, не дает мне быть счастливой. И эта плохая часть - это ведь тоже часть меня. Я больше не хочу бороться. Я научусь дружить с ним. Научусь уговаривать, усмирять. А не запирать в рамки, отчего толстяк во мне еще больше буйствует. Я буду учиться жить как человек, стройный от природы. Сейчас у меня есть только еда. В будущем меня ждет уверенность в себе, красивое подтянутое тело, мужчина моей мечты. Выбор очевиден. К Новому Году я должна весить 57 кг и подтянуть тело. Я буду следить за своим питанием, буду заниматься спортом и ухаживать за собой.
Прямо крик души получился. У меня впереди новое завтра...Больше не будет в моем дневничке записей про срывы, записи о том, что я не могу себя взять в руки. Не хочу, приелось мне это. Я хочу отныне радоваться не только вашим отвесам, но и своим. Своим победам! ТОже хочу в конце концов на доску почета!!!
Все будет по другому. Не смотря на мой бронхит, завтра начну выполнять спортивную программу. И хочу устроить разгрузку на твороге и яблоках. Тепеь я буду есть то, что действительно хочу, а не то что требует очередная диета или гадкий толстяк внутри меня. Я позволяю быть себе счастливой! Вот так вот!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ал-лиаста.

Отличный настрой! Умничка!!!

Спасибо! Осталось самое "легкое"- воплотить все это в жизнь!

Изображение пользователя Пользочка.

у тебя же здесь такая колоссальная группа поддержки! мы тебя поддержим.

Я вот представляю каждый день, какой красивой и стройной я буду на НГ. Представляю, как шикарно будет сидеть платье. Ощущаю как ткань платья будет обтекать мое тело. И улыбка на моем лице. Я ее прямо таки вижу. Потому что я буду весить 50 кг. Мое тело будет подтянутым, крепким. Я буду себя чувствовать супер-секси. И я войду в новый год с гордостью за свои достижения в 2011 году. Особенно, я буду гордиться тем, что наконец-то избавилась от лишних кило и исполнила тем самым одну из самых заветных мечт. :happy8:

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Изображение пользователя NiKkA.

Хорошо сказано!!! :happy:
Удачи! Все получица,главное желание,а я вижу его предостаточно!)) цветочки

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174470_76,0.png)
Эффективные диеты на www.nadietah.ru

За дело!!! :groupwave:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle