- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
диета как наркотик, или история моего похудения. и вообще "о себе".
Главные вкладки

вт., 04.10.2011 - 21:13 — alesyamur
привет всем худеющим) меня зовут Алеся.
худею с февраля 2011. тогда весила 94-95 где-то.
испробовала кучу диет, сидела на них по 3-5 дней, не более.
постоянно срывалась, после срывов ела, как 99 слонов, но потом снова юзала какую-либо диету, потом снова срывалась... и такой замкнутый круг до сих пор! :cray:
благодаря диетам я вновь полюбила кефир и молоко, а еще стала есть помидоры и овсянку, которые раньше на дух не переносила)
зато я практически отказалась от колбасы и субпродуктов (да, здесь кодовое слово - практически. все-таки иногда я ем колбасу. и даже сырокопченую. :blush2: ). но чаще ем чистое мясо (в основном куриную грудку) и рыбу (треску, например).
когда худеешь, появляется желание двигаться! поэтому я стала ходить на физруу! в школе я вообще ее ненавидела, а когда пришла в универ (я тогда еще не худела), влюбилась просто)
вообще, идея худеть появилась именно в универе. мне тяжело было выполнять нормативы.. за месяц до зачетов решила начать придерживаться правильного питания. села неразумно, слушалась маминых советов, которая в принципе в этом деле не смыслит! хотя постоянно говорит, что она знает больше и лучше и обижается на меня..
но попытки придерживаться правильного питания провалились.
я не помню, почему я резко села на диету. жидкость ударила в голову, я пошарила по худеющим группам и выбрала себе понравившуюся диету. первой была двенадцатидневная. там каждый день - моно. то есть, в один день кефир, в другой апельсины итд.. на ней я похудела на 8 кг.
единственная диета, которую я высидела полностью)))
с недавнего времени решила найти золотую середину между голодом и обжираловкой - все-таки стала придерживаться правильного питания. но и тут срывы! все свалила на дни рождения)
тут и 1 сентября, и др лучших подруг, и мой др, в конце концов.
сейчас затишье до ноября, поэтому, не думая, я решила снова сесть на какую-нибудь диету, чтобы помочь организму адаптироваться к малому количеству пищи.
села на французскую. выполняла все условия и поняла, что что-то не так. я, простите, начала ходить в туалет "жидко".. и начала мучиться от болей в кишечнике.. и резкий уход веса.. я поняла, что это обезвоживание.
воду я пью мало, соли тогда не использовала вообще.. :jest3:
за 5 дней диеты я похудела на 3 кг. и тут же их набрала. стала снова 82)
вот с тех пор прошло около 2 недель, а я все ем, ем, ем...
давно наткнулась на систему -60 Миримановой. и только сейчас твердо решилась - это мое! пробую!
прям с завтрашнего дня. то есть с 5 октября.
меня заворожили отзывы девушек и женщин, которые придерживаются системы. за 3 месяца от 10 до 20 кг.. это же чудесно! я тоже так хочу!
главное, набраться терпения... и не срываться по вечерам!
благодаря системе я смогу есть мои любимые бууулочки в столовой. ведь до 12 же можно)) надеюсь, сам факт того, что вот этот пирожок или кусок маминой пиццы я смогу съесть завтра (например), успокоит меня.. :happy8:
что же. пожелаю сама себе удачи, терпения и железной силы воли.
Нравится:
- Блог alesyamur
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
:)
Единственное, что хорошего принесли мне диеты - это любовь к правильным продуктам)) А ведь раньше я вообще не представляла как можно пить кефир, есть овсянку, варёную куру, творог и овощи
Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.
дааа! раньше творог на дух не
дааа! раньше творог на дух не переносила... а кефир не пила с 4 лет!!
хорошо, что диеты появились в нашей жизни)