Кто худеть крайний? Я за вами буду!

Изображение пользователя Ю-Ю.

Ой, ужас... Вот уж никогда не думала, что буду вести блог худеющей... Всегда, сколько себя помню, была худенькой. 50-52 кг было моей нормой, и даже после рождения старшей дочери соседка как-то позавидовала: "Ты и ребёнка родила, а всё как девочка"... И вот долгожданная вторая беременность, вес растёт, я не беспокоюсь, "Ребёнку надо кушать, потом похудею"... Родилась вторая девочка, кормила грудью до года... вес не падал, но меня это мало тревожило - некогда было, старшей 3 года, младшая в пелёнках, муж работает, бабушек нет, живём в деревне - всё сама...
Очнулась, когда вес подошёл к отметке 90. И оказалось, что сбросить уже не так просто. За год перебиранием диет и срывов сбавила на 5 кг, но это капля в море. Сегодня, на свой День Рождения, поставила себе цель - похудеть хотя бы до 55. Не за год, пусть за 2 или 3, но я намерена вернуть себе былую фигуру... Я женщина, а не свинка в человечьем обличье (что я пока вижу в зеркале), и пища должна быть ради жизни, а не ради удовольствия. Удовольствия я себе поищу в чём-нибудь другом.
Планы? Планы есть.
1) Нашла книгу Нила Барнарда "Преодолеваем пищевые соблазны" - очень рекомендовали
2) Услышала о системе "минус 60" буду изучать, на первый взгляд она мне понравилась, так как совсем отказаться от сладкого я пока не готова
3) Движение... Для начала йога (есть подруга-инструктор) а там поглядим...

Хочу... Хочу не стесняться своих фотографий и отражения в зеркале, хочу восхищенных взглядов любимого мужчины, хочу зависти подруг... Хочу быть "тоненькой". Хочу и буду!

Нравится: 
0

Комментарии

Желаю удачи ты молодеу, что не ждешь мгновеных результатов.

a href="http://lines.nadietah.ru/">

Изображение пользователя Ю-Ю.

Спасибо за пожелание... Мгновенных ждать и не приходится - но время идёт, и когда-нибудь наступит тот день, когда я снова одену джинсы вместо надоевших балахонов, скрывающих полноту!!

Изображение пользователя Женушка.

Молодец и умничка! заинтересовала ваша запись т.к. тоже планирую 2ю беременность. Желаю вам скорейшего возвращения в форму и прекрасного настроя на этот период-мы поддержим;) все у вас получится!:)

Изображение пользователя Ю-Ю.

Спасибо огромное, что обратили внимание и за такие тёплые и добрые слова, первый плюс такого дневничка, как оказывается - поддержка тех, кто сталкивался или столкнулся с той же проблемой... А как говорится "дружно - не грузно"... Всё получится! Ещё раз спасибо!

добро пожаловать=)

Изображение пользователя Ю-Ю.

Спасибо! И к вам сейчас загляну... так интересно знать, что я не одна решительно борюсь с весом (потому что в реале большинство соседок, как правило, идут по пути "какая буду, такая и буду, но от ЕДЫ!!! не откажусь")...

Изображение пользователя Ю. А..

Удачи вам в ваших начинаниях ! цветочки

Изображение пользователя Ю. А..

Удачи вам в ваших начинаниях ! цветочки

Изображение пользователя Ю-Ю.

так приятно от незнакомых людей получать добрые пожелания, вы не представляете...

Изображение пользователя Katti-mama.

Раз Хочешь - Значит Будешь! Будем вместе худеть. Я тоже сейчас после вторых родов худею. Очень-очень хочется быть худенькой. Ой ждут меня юбочки, которые покупала себе незадолго до вторых родов (после успешного похудения после первых :) )! Тогда продавщицы в магазине говорили: " У нас этот размер - самый маленький, меньше нет". А до недавнего времени можно было услышать прямо противоположное - "Больших размеров не имеем".
Так что - в путь!!! Дорогу осилит идущий!!!!!
Удачи тебе!!!!!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Ю-Ю.

В точности такая же ситуация! Я в вашем первом сообщении отписалась тоже - хочу перечитать ваши записи и как вы сумели пройти уже половину того пути, что мне предстоит). Спасибо, что заглянули - на начальном этапе поддержка ой как нужна, чтобы не сбиться с пути...

Изображение пользователя Юльчита.

Ю-Ю добро пожаловать! Хорошо что очнулась, что настроилась это просто отлично!!! Желаю успехов, терпения, хороших отвесиков girl_wink . Я на системе -60 , будут вопросы пиши .

Изображение пользователя Ю-Ю.

в системе -60 действительно, пока начинающая, но мне уже нравится! Главное, что утром можно полакомиться тем, чего действительно хочется... Купила книжки, читаю... Второй день держусь без нарушений, вроде пока не трудно...
"Отвесик" - слово то какое приятное)) Спасибо за пожелания!

:happy8: :happy8: :happy8: приветик!!! главное во время начать!!! все получится!

Изображение пользователя Ю-Ю.

Глянула - и сразу видно, чего человек достиг... (восхищённо взираю на вашу линеечку, судя по которой у меня есть шансы).
Буду равняться на тех, кто не бросил и у кого получается! Спасибо за пожелания!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc