Блог KsenijaM

Тренировки дают свои плоды!!

С началом тренировок по боксу, мне кажется, что я несколько потолстела! И мне от этого ни капельки не плохо!

Нравится: 
0

Маленький подарок для вас - мой инсайд с отпуска!

Ииии привет всем тем немногим, что прочитают мой дневничок. Вернулась я из отпуска, куда ездила со своими друзьями. Ну что я вам могу сказать? Похудеть в кг не похудела, но от активного отдыха, секса, танцев, плаванья, я постройнела, мышцы все пришли в тонус, это просто какой то балдёж.

Нравится: 
0

Там ещё осталась хоть капелька варенья? Или как я съела 20 баночек джема.

Пишу я не каждый день, а только тогда, когда сама вижу, что результат (новый вес) можно считать долгосрочным. В прошлую пятницу я была 65.7! Но решила не отписываться, так как на этой неделе я буду слегка опухшая, я думаю, что все с этой проблемой сталкиваются, перед женскими праздниками. Поэтому решила, что результат можно будет праздновать, если вернусь из отпуска ниже 66ти :)

Нравится: 
0

Не сдержалась...

Эти выходные выдались достаточно спокойными, плюс помоему подбираются те самые дни и всё это привело к тому, что у меня вчера немного снесло крышу - 2 бутерброда, стаканчик мороженного, пачка чипсов, 3 печеньки и семечки... вообщем то всего по немного, от чего я отказалась. Но есть прогресс - я не смогла съесть всё - толи уменьшившийся желудок не позволил, толи совесть.

Нравится: 
0

Вопросик насчёт линеечки

Хотела узнать у кого-нибудь - как делать апдейт на ленеечке? Сегодня взвесилась!!!!!!!! О чудо!!! Всю неделю вес стоял на 71.5, сегодня весы показывают 70.1!!! Вот я и хочу в свою линеечку это вставить. А как?

Нравится: 
0

Привет толстяга!

Привет всем кто прочитает эту запись!

Меня зовут Ксения, мне 25ть и живу я в симпатишном городе Рига.

Работаю технологом на кондитерском предприятии, так что работу отношу к группе риска при моей любви к вкусненькому :)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог KsenijaM

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.