о себе!!

О СЕБЕ!!

казалось бы, что может быть проще чем самому о себе рассказать?!... можно же рассказать только то что хочется услышать о себе от других )) и так вдруг станет приятно от того какая же хорошая!! НО!!! вот такое НО! есть в каждом человеке.. не такая то я и расчуддесная как хотелось бы.. вот надо же обладать такой колосальной ленью, чтобы довести себя до такого состояния!! а потом лежать на диванчике, поглощать очередной пончик и мечтать, как я когда-нибудь буду стройной красоткой )) только это КОГДА_НИБУДЬ не наступит ни когда, если не оторвать свою ПОПИЩУ от диванчика и не отодвинуть тарелку с пончиками куда подальше!!

а в остольном я вобщем то и не плохая )) и есть за что хвалить!! всех ведь есть за что хвалить, у всех есть достижения, небольшие такие достижения... и пусть кто-то их даже не замечает, но мы то знаем что они есть!! я вот например осуществляю мечту - быть фотографом! и за 4 месяца уже есть определенные продвижения в этом направлении!!

а еще я научиась доверять и любить искренне и без оглядки, не смотря на то предательство которое довелось пережить... (вобщем то после которого я так себя и запустила)!

О СЕБЕ!! - Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Отличные слова!
Желаю тебе еще большего счастья и удачи!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.