Блог manalevik

сломались окончательно..

всем доброго времени суток!!
мои весы сломались... совсем ни чего не показывают и как выяснилось дело не в батарейки... так что убрала я с сайта все линеечки, так как вес узнаю не скоро еще!!
но программу похудания я не брошу!!!

Нравится: 
0

сломались весы!!

сегодня начинаю второй круг диеты 6 лепестков!!
1 день - рыбный!! семга вариться - запах ммммм....

Нравится: 
0

как здорово!! сил нет ))

просто без сил... дрожь в мышцах...

Нравится: 
0

сегодня!! опять кура ))

сегодня с небольшим отвесом и улыбкой на лице - перехожу в еще один день с куриным рационом (надеюсь не закукарекаю ))) радует то что завтра фруктовый день, а в субботу у меня отдых от диеты!! с воскресенья повторю 6 лепестков только уже без своих видоизменений!!
и так сегодня у меня на завтрак творог стакан теплой воды и чай зеленый!! а дальше только куриная отварная грудка и зеленый чай!!

Нравится: 
0

вот так разгрузилась ))

нда... разгруз на молокочае подходит к концу!! итог - ни фига не выдержала, съела 2 печеньки ((( и три яблока зеленых....
ну как же так...
блин один день без печеньки не смогла (( ну вот и кто же я после этого??

Нравится: 
0

4 день

не смотря на веяернее жареное мясо, отвес после "куриного дня" меня очень порадовал!! сегодня разгруз на молокочае и решила добавить несколько зеленых яблока - точнее три зеленых яблока!!
результаты радуют продолжаю в том же духе ))

Нравится: 
0

вечер ))

подошел к концу "куриный" день!! все прошло более чем хорошо и легко... кроме того что пока готовила ужин мужу слопала несколько кусочков жареной куриной грудки... эх... ну не сдержалась, она такая румяная получилась ))) завтра разгруз на молокочае!!

Нравится: 
0

день третьий!!

вчера прошел второй день диеты - овощной, прошел очень легко!! сегодня весь день в меню куриная грудка!! и как всегда упражнения!!

Нравится: 
0

второй день

сегодня 2 день на "6 лепестках"!! первый дался не очень лего - вчера поменяла рыбный день на творожный (ни где поблизости не нашла свежей рыбы!!) купила творог!! и в итоге есть смогла только тот который был с курагой (всего 200 грамм за день съела) любой другой просто не лез!!!

Нравится: 
0

о себе!!

О СЕБЕ!!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог manalevik

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Мармеладушка