Бумс:)

Изображение пользователя Malik.

О сколько тегов я выбрала :)

Та дам я вешу не 73 как думала, а 71!!! При этом с полным желудком и вечером. Это для меня пипец какое счастье. Да я 164, и как бы по меркам стандартов, ой какая пухлая. По фиг. Я не стандарт! И худышкой ни когда не была и не собираюсь. Но черт подери, цифры имеют магической свойство иметь значение для нас, для девушек.

Весна прекрасна, утро не менее волшебное. Погода Вау. В кармане мелочь, банкомат сломан, на обед ничего нету кромеи сникерса, который я ем раз в год, Жирный он слишком. Ждем пироги от коллеги, день рождения  у него :)Вот и обед мой.

Сегодня очнулась, проснулась в теплой постельке и не одна. Что для счастья надо? И торкнуло спорт, хочу на спорт. Утром иду на разведку. А может и сегодня вечером. С зарплаты куплю скакалку. 

А еще хочу попу без целика, узкую талию (подумываю спец.корсет купить и вечерами носить), нет конечно спорт и упражнения, просто люблю я женственные формы тех годов... джаз, блюз, красивые и женственные девушки, ухоженные мужчины джентельмены. Все пойду ка Нору Джонс включу. Настроение такое))))  

Не по теме, еще волосы зараза медленно растут, стали ниже плечь чуть чуть. Хочу к ДР вообще по грудь. Ага, мечтай за 2,5 месяца +10 см  Но уход, масла и перц.настойка творят чудеса, поверьте мне. Еще какие. Авось до середины сисек отрастут

Очень хочу убрать свой красивый животик, я понимаю что кому то он нравится. Но он меня достал. И бока.

Вспомним навыки бодифлекса и упражнений (у меня смесь пилатеса, бодифлекса, балетных позиций и пару просто обычных поклонов в разные стороны), и ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ растяжка.

Вечером сделаю фото до и замеры.

Сейчас распишу что должна делать, и повешаю себе перед носом в комнате.

Вот думаю на какой бумажке распечатать....

 Синей? Красной? Желтой? Оранжевой? Зеленой? 

И тут я поняла что крыша то едет.

Питалка - девушки простите но кто сидит на диете и убивает свой организм (мое личное субъективное мнение, не обижайтесь), лучше не заглядывайте и не судите. Я ем полноценно. Только подсчитываю калории. Естественно за годы опыта, набралась правил и соблюдаю их. Но это касается моего организма.

Процедуры прежние обертывание и самомассаж.

И вообще я девушка что любит ухаживать за собой, но без фанатизма.

маски для волос 2 раза в неделю, для лица аналогично, скраб из сахара и ол.масла. маниккюр и педикюр. Есть уже свои мастхэвы так скажем. То без чего я не могу вообще, и что подходит мне идеально. (стала зависать на айреке, думаю начать писать свои отзывы, деньга лишняя не моешает как бы :) ). С завтра начну сооружать на 3 маски, 2 лака, и 3 блеска  что купила, все как положено с фото.

Могу потом скинуть ссылку :)

Вообще  я считаю что мы должны быть всегда ухоженные. По себе замечу, что взгляды у мужчин одобрительные такие, у девушек толика зависти и восхищения что я все это успеваю. 

Ну и самое главное на повестке дня самообразование и отпуск.

Все. Вечером допишу реальный вес и объемы.

Пусть будет пока 21 день.

Посмотрим на результаты.

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Где бы мне так вот подзарядиться))))

Изображение пользователя Malik.

Я не знаю :)

Я просто так хочу жить и наслаждаться. Так что делюсь, лови заряд.

ПС: и любовь тут не причем. тут просто Я ХОЧУ ЖИТЬ!

скорее бы к коняшкам. жду не дождусь уже. еще 2 недели :(

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ