Тили-тили тесто

Изображение пользователя Natalja30.

Среди народных средств особой популярностью пользуется тесто,а точнее обёртывание с ним.Рецепт очень эффективен.Для теста:в равных пропорциях взять яблочный уксус и мёд,а затем на их основе замесить некрутое тесто на пшеничной муке.Нанести на проблемные зоны,обернуться пищевой плёнкой и оставить на 2 часа.После этого вымойтесь в тёплом душе и нанесите антицеллюлитный крем.На следующий день опять проведите обёртывание с тестом,ещё через день-с творогом.Чередуйте так на протяжении 2-х недель.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Поганка.

сосиска в тесте... не! сарделька!
хыхы сарделька в тесте

*эт я про себя конечно

спасибо за рецепт, но я лучше по-старинке кофейной гущей)

Изображение пользователя Natalja30.

И как помогает?А как ты делаешь поделись!

Изображение пользователя Поганка.

в плане улучшения состояния кожи) конечно похудеть только с помощью обёртывания - трудновато
зато кожа становится как у младенца попка)
делаю так:

беру гущу кофейную (после воскресного папиного кофе остается гуща) - 1 кофейная чашка
туда добавляю мед - 1 ст.л., несколько капель эфирного масла (лимон или апельсин - а можно любое другое)
в 1 ч.л. молотого красного перца

после душа на распаренную влажную кожу нанести это смесь - помассировать хорошенько проблемные зоны (живот, попа, бедра) - обернуться пленкой, одеться потеплее и под одеялко на часик)
под конец времени будет жжечь кожу - от перца, не сильно, терпеть можно) кровообращение усиливается
ну а потом снять пленку в душе, ещё раз помассировать и смыть мягким гелем, а можно просто водой, там ни чего жирного нету)

*у меня кожа сухая, скраб хорошо отшелушивает, поэтому после питательным кремом мажусь

ну всё вроде рассказала)

Изображение пользователя Natalja30.

Спасибо!Обязательно попробую!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.