Блог Имфа

решено!

вот решила попробывать японскую диету. LaieA_045 уже пару дней считаю калории,но на это времени не хватает( по этому решила питаться по уже составленным 600ккал в день. убийство конечно,сама понимаю))) :see_stars:

Нравится: 
0

в гостях у свекрови

надо себя поругать: все было хорошо, гуляла, правильно кушала, пока вчера не попала к свекрови...и вот уже прянички за две щеки уминаются, вафельки, круасанчики, вино... вобщем стыд и срам.
За то купила вчера себе тренировочные кеды и легинсы,есть повод пойти в зал и продемонстрировать обновки))

Нравится: 
0

пишу для себя

Вот впринципе и закончились оправдания. последние месяцы были тяжелые и мне даже не хочется себя ругать,что я так расслабила узду,хотя могла бы и не делать этого. в любом случае-проблемы решены, учеба закончилась и пока что я безработная и на каникулах, так что время есть.

Нравится: 
0

возвращаюсь

и снова я с вами!))) буду худеть. пора приводить в порядок себя и свою жизнь. хочу похудеть к защите диплома,своему дню рождения и куче зимних праздников) времени катастрофически мало,но буду стараться)

Нравится: 
0

....сказка!...

как же я устала быть окруженной смертями...

Нравится: 
0

2 день без соли

оказывается не так уж это гадко))) даже наоборот-приятно чувствовать настоящий вкус еды) больше впечатлений особо нет) да-конечно хочется сладкого и уж очень хочется соленого) и желательно чтоб это было жирное вкусное мясо) но я старательно зажевываю эти мысли горько-кислыми травяными салатами((а

Нравится: 
0

жирная корова

я безвольное животное. жру,справляю нужнду и удовлетворяю свое либидо. все обещаю взять себя в руки,но никак. tomato2

Нравится: 
0

новый кнут)

слава богу у меня есть новый стимул худеть0 а то я как-то совсем выбилась из диеты)

Нравится: 
0

подзабила

влюбилась и плевать мне на все с высооокой колокольни))) не знаю что сэтим делать-ничего не хочу делать.. моя внешность перестала меня волновать-наверное стала устраивать. это плохо. както непривычно без высокой планки,чувствую себя как в невесомости, будто нет земоли под ногами.

Нравится: 
0

ну почему?

почему вес стоит на месте?(( я конечно понимаю почему,и понимаю что так и должно быть,но хочется конечно чтоб уменьшался((( темболее после дня почти неедения и хождения на море 2 раза... 4 часа под палящим солнцем, постоянное плавание,и солнечный ожоги по всему телу.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Имфа

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка