Блог ирина35

Показалось интересным

Сегодня прочитала у Екатерины Миримановой интересную мысль о том , что когда , ставишь цель в процессе снижения веса , то можно действовать по принципу " ипотеки" : желаемую цифру снижения веса разделить на 5 частей , то есть ,например, у меня 109 изначально снизить вес желател

Нравится: 
0

ничего однако не получается

Ничего не могу с собой подделать . Сила воли видимо решила покинуть меня . Объемы и вес растут . а я тупо не могу собраться и начать действовать .... Печально

Нравится: 
0

И снова " в бой" , а где же силы взять ???????????

Ну вот еще год назад . радовалась тому . что мои результаты удается удержать . А потом нашла себе оправдания . не простая жизнь , так скажем неопределенные отношения с мужем . и вот вчера с мужем расстались , может это повод, так скажем вернуться к себе . заняться собой и так не сойти с ума ....

Нравится: 
0

пишла пора двигатся дальше

Ну вот на протяжении 8 месяцев мне удалось удержать вес , и потерянные 17 кг. не вернулись . Сейчас пора двигатся дальше . первый эттап это расставание еще с 10 кг.:)

Нравится: 
0

Новая программа питания в моем рационе

В течении прошежщей недели попробывала начать курс, которой моей знакомой посоветовали в медицинском учереждении, для так называемого "запуска" обмена веществ .

Нравится: 
0

Ура!!!!!!!

Ура!!!!!!!!! Моя первая серьезная победа за 12 недель похудела на 15 кг!!!!!!!!!!!! . Впереди еще много работы . предстоит еще расстатся с 17 кг., и тогда оатанется еще 7 кг. до правильного ИМТ :) :):)

Нравится: 
0

Очередной понедельник

Прошло две недели как не делала записи по поводу достигнутых результатов , вес стоял на месте , что тоже очень хорошо . та как в эти две недели позволяла себе несколько лишнего и радует . что вес не добавился . ну а сейчас все же есть результат минус 1 кг.

Нравится: 
0

Кто пользовался программой 25 кадр ?

Дорогие единомышленицы , скажите , пожалуйста кто- нибудь из Вас пользовался программой 25 кадр ?

Нравится: 
0

Понедельники вовсе не стоит отменять :)

Почему то сегодне вспомнились слова знаменитой песенки " вот бы понедельники взять и отменить" и решила , что совершенно этого не стоит делать , понедельники по прежнему радуют , когда фиксирую результаты за неделю .
На этой неделе потяряно 2 кг, и перешла первую черточку - потеряно первые 10 кг. !!!!!!!!!!!!! И есть задел в виде 1кг. на следующий шаг :)

Нравится: 
0

Неожидано

Утро понедельника стало для меня просто каким то ожиданием "маленького чуда" . Вот и сегодне с некоторым замиранием и любопытством встала на весы .И очень радует , что на них минус 1 кг.:) Всего с 16 июля - 9 кг. :) Меня очень радует такой результат .

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ирина35

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Калина
  • Bri
  • zulenka