Блог Буэнка

История 2

Ну вот... Даже стыдно писать об этом: начинаю все сначала. С утра на весах цифра 104!!! И в самом страшном сне раньше не могло такое присниться. Не буду сегодня даже писать о том, как такое могло со мной произойти.
Цель 1 - увидеть на весах двузначное число. Промежуточная

Нравится: 
0

28 декабря

Минус килограмм!!!
Так странно: когда вдруг перестаёшь зацикливаться на отметке весов, они (эти весы) тебя неожиданно начинают радовать.

Нравится: 
5

23 декабря

Почти разочарована. Пишу не для того, чтобы себя успокоить - просто констатирую факт! Не быть мне к НГ 75 кг.!!! Да и 76 тоже :( До праздника остаётся всего 9 дней, а по плану отстаю аж на 2-3 кг.(( Ну ещё 1 кг. скинуть реально,если ничего не есть, но вот 3 - просто невозможно.

Нравится: 
0

19 декабря

Ну наконец-то 78!!! Точнее 78,6, но меня даже эта цифра радует!!!! Хотя на носу КД, что может затормозить процесс... (читала, что такое бывает).
У меня остаётся 12 дней и 3,5 кг., которые надо скинуть к празднику!!! А-а-а-а!!! Неужели я не успею?! Ну хотя бы 76 кг.... Завтра пью только обезжиренный кефир!

Нравится: 
0

16 декабря

Минус 300 гр.
Я так ждала своей первой семёрки, а теперь уже и она не радует. Надо срочно завтра 78!!! Пусть с граммами, но именно 78!!! У меня есть ровно 15 дней, чтобы скинуть ещё 4 кг. Ведь я просто обязана достичь своей первой цели и весить к НГ 75 кг.!!!

Нравится: 
0

14 декабря

Утром я не поверила своим глазам, весы показали минус килограмм. Накануне, как всегда, вечерний фитнес +40 мин. кручения обруча. Только к вечеру,после многократных перевзвешиваний, я поняла, что весы не врут. За целый день набрала лишь 100 гр. (непонятно, почему так мало...).

Нравится: 
0

10 декабря

Ну вот, вроде бы немного сдвинулась с мёртвой точки - минус 400 гр. Как же ускорить процесс??? До НГ остаётся всего 20 дней, а мне надо скинуть ещё 5 кг. !!! Может стоит попробовать разгрузочные дни? Например, в течение дня пить только кефир? Действительно ли это поможет?

Нравится: 
0

7 декабря

Немного о подведении итогов.
Вчера, 6 декабря, я "праздновала" ровно 2 месяца нового (похудательного) этапа моей жизни. За это время я скинула без 100 гр. 13 кг. уродующего меня жира. До "приемлемого" результата осталось ещё 10 кг., до "хорошего" - 13-15 кг. У меня всё получится!!!

Нравится: 
5

30 ноября

Я счастлива! Почти. Сегодня весы показали минус!!! В итоге я скинула уже 12,500 кг. за 56 дней! Такой вес, как сегодня, у меня был на 4 мес. беременности, но я действительно этому рада, потому что меньше после родов я ещё не весила.

Нравится: 
0

27 ноября

Ура! Ура! Ура! Настроение боевое и приподнятое!!! Весы скоро станут для меня лучшим другом :)
Уже вчера утром было 82,500, чему я не очень-то и поверила, хотя накануне выложилась на фитнесе по полной. Но вечером весы порадовали почти такой же цифрой, несмотря на пищу, принятую за день. А сегодня уже было 82.300!!! Получается, что я избавилась от 11 400 кг. ненавистного жира за 7,5 недель.

Нравится: 
5

Страницы

Подписка на RSS - Блог Буэнка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка