- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
07.04.2026
Главные вкладки
вт., 07.04.2026 - 07:57 — gogodancer
Доброе, и снова хмурое! 🌧️☔️💦
Переутомилась вчера, уснуть до полуночи не могла. Зато раньше пяти проснулась. Никуда не годится такой сон. Кофе только утром и все. Сама себе пишу который раз и снова нарушаю это правило. Нервничать поменьше. Кажется, с моей гиперответственостью я больше своих учеников переживаю за результаты их экзаменов. Еще муж опять. Сделал на ужин «Цезарь». А я так его люблю, закончила в 9 работать и как начала пробовать. Ела и остановиться не могла. Спрашиваю - наверное, хочешь чтобы я толстенькой была. Нет, ты у меня самая красивая и стройная. Как с ним худеть? Нереально сложно.
В субботу купила коробку печенья с семечками и орехами. Каждый день таскала. Мужа просила вчера утром унести на работу, не взял, и что – нет больше этой коробки. Наелась от души, молодец, конечно. Больше никаких поблажек. Буду заходить только в ларек за овощами, фруктами и зеленью. С другой стороны, за молочкой тоже надо. Покупаю местные бифидумы, греческий йогурт и экспоненту. Про запас нам покупать не вариант, ибо ребенок может съесть все, сколько найдет. Говорю, тут три баночки, всем по одной. Тебе еще жидкая экспонента в стаканчике. Не скажешь, считай, не слышал. Апрельский челендж пока не нарушила. Каждый день выгуливаю норму 10 тысяч шагов, иногда даже больше. В основном хожу по микрорайону, сначала круг или два с заходом в маленький парк, затем передвигаюсь к большому парку. Слушаю музыку. Хочется быть в курсе современных тенденций. Каких только удивительных шедевров нет! Бедные мои ушки! 
Решила иногда другие маршруты осваивать. Для разнообразия и новых впечатлений. Один раз спланировала визит до садового центра. Купила рассаду - одну фуксию и две калиброхоа. Еще у меня есть виолы, ящик эустом. Петунию красивущую мне всегда мама мужа дает. Это все для лоджии. Будет у меня там летом красотень! Надеюсь. Надо научиться за этим всем ухаживать.
Вчера еще одну задачу себе поставила – купить демисезонную обувь. Где только не побывала, все не то. Думала, что уйду без покупки, и тут встретила их. То, что мне надо было. У меня так бывает. Мое и все, беру. Красивые, легкие, а как ножке в них комфортно. Стоят у меня в кабинете на коробке, любуюсь. Жалко в такой красоте месить грязь. У нас снова пасмурно и моросящий дождь. В пору для прогулок мои утиные сапожки надевать. Надо поискать их. Кажется, что осень, а не весна. Хотя... Мужчины стали улыбчивее и внимательнее, вы тоже это замечаете? Неее, точно весна. Каждый день приносит свои радости. Сегодня хочу на прогулке выискивать первоцветы во дворах. Придумываю себе развлечения, мне так интереснее жить. И прогулка быстрее пролетает.
Обнимаю всех! Удачного дня. 
Нравится:
- Блог gogodancer
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 09.04.2026
Новые комментарии