Блог alliya

вот только пришла в норму после новогодних застолий

Ух как же надоели эти праздники,застолья и гулянки, вчера наконец то впервые за все эти дни сказала все друзьямНЕТ, НЕТ, НЕТ, на все их уговоры выпить, поесть я наконец то сказала Нет,хот приэтом очень весело с ними погуляла))) Вот правда вчера ничего не ела кроме фруктов днем,а еще баунти съела

Нравится: 
0

все гаишники козлы и система у них дебильная

сегодня гаишники сделали офигенный подарок на н.г.,на моих глазах збрали мою машину на штраф стянку((((((((((((( уроды, так еще я пол дня пробегала что бы ее забрать и не смогла,видите ли собственник машины нужен, они об этом сказали мне когда закрылись конечно же( а она у меня на маму оформлена(

Нравится: 
0

первая целья достигнута))) пора менять одну линейку)

Ну вот и все первая цель д.г. 69.5 достигнута даже с опрежением в 300 гр))) пора менят нижнюю линейку и ставить новую промежуточную цель, вот только не знаю какую и на какой срок!!!

Нравится: 
0

мои - 10 кг 300 гр. или как я увидела цифру 6)))

АААААААААА, девочки Ура, Ура, Ура!!!!!!!!! Я увидела наконец то первой на весах цифру 6, а не 7 как это было последние года три точно!!!!!!!!!!! Как же это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну все теперь стимкл увидеть цифру 5 первой, главное на праздниках много не наесть))))

Нравится: 
0

ну сколько можно нарушать(((((((((((

снова я вчера нарушила свое а ля правильное питание и наелась всякойй дряни + несколько бутылок безалкогольного пива, вообщем привес приличный(((( оно мне надо было ааааааааааааа???? Если так пойдет дальше, то не видать мне моих 69 кг до н.г.((((

Нравится: 
0

пила вчера столько гадости

вчера отмечала очень важную вещь, было выпито много шампанского, энергетика, бакарди и колы..................фууууууууууууууууууууу, съедено было немного сельди под шубой, роллов, фунчозы, фруктов!

Нравится: 
0

- 100 гр. всего

сегодня утром весы показали всего на 100 гр. меньше. За день сегодня съела 100 гр. творога с кефирм все 0 % жирности, рыбу на бару (треска), овощи броколли и цветная капуста и немного стручковой фасоли тоже на пару, чай зеленый, кофе латте.

Нравится: 
0

отчет по съеденному за сегодня

сегодня было съедено; 100 гр. творога с активией, рыба (треска) на пару, броколли на пару и немного фунчозы! Две кружки кофе с молоком, воды мало пила(( так же продолжаюпить витамнки и делаю скраб о котором ранее писала, почти каждый день!)

Нравится: 
0

ну почем я такая дура, а????????

вот мозги у меня похоже вместе с весом уходят((((((((((((( я же писала с здесь про молодогочеловека, который решил что я не для него из за веса, так вчера он мне позвонил,после недельного пропадания, предложил встретится, ну я дура коненчно согласилась.............................................

Нравится: 
0

-1,400

Ой так здорово! Такой офигенский отвесик, вчерашний поход в клуб, танцы и исключительно вода и зеленый чай очень(это в клубе,днем то я ела))))) хорошо отразились на моем организме))))) Кстати от роллов был привет 300-400 гр(((, так вчера расстрилась, а сегодня прямо, вон как.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог alliya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К