- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 1( осталось 55 дней до НГ)
Главные вкладки
пн., 07.11.2011 - 11:22 — ОлькО
Как и планировала буду сегодня разгружаться на молокочае. правда время уже близиться к обеду, я еще даже не пила его. Утром бегала в бассейн провела в воде 45 мин., настроение отличное, правда взвесилась сегодня и увидела вес в плюсе аж на 2,400 и это за неделю!!! Кошмар, но все возможно это еще из-за того что сейчас начались КД....а так не понимаю ни сладкого, ни мучного ни жирного стараюсь не кушать...ну чтож надо работать над этим!!! Всем успешного дня!!!


Нравится:
- Блог ОлькО
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.12.2025
Комментарии
Успешного дня!)Тоже хочу
Успешного дня!:))
Тоже хочу начать ходить плавать,так как вода дает изумительный заряд бодрости и лгкости.После плавания у меня всегда какая-то особая эйфория!:))))
"Cлабые скажут "не судьба", сильные скажут "я попробую еще раз",а самые сильные скажут "я буду попробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу".