Отчёт неделя 4

Ну, мой 4х недельный план выхода из кето закончился.

media-20141210.jpg
Что я получила за последнюю неделю:

1-Вес -300 гр. (51,7)
2- Угли 60-100, большой разброс в течении недели был. По Ккал так же 1100-1500, с силовыми очень сложно контролировать аппетит. Хочется есть и оно вроде как надо для мышц.
3- тренинг 3 силовых, 6 кардио (3 длинных по 70 мин. и 3 коротких 35-45 мин.)
4- растяжка, без продвижений.
5- социализация, много гуляла, общалась, знакомилась... Праздники.

Итоги за месяц пока подводить не буду, ибо я продляю эту схему питания и тренировок еще на 2 недели. Т.е. 6 недель. А потом сяду на кето и окончательно просушусь. Углеводы по тихоньку стали для меня нормой жизни. Добавила фрукты: яблоки не вкусные, деревянные, груши более менее, гречку ем, хлебцы, хлеб, молочку, сегодня пасту планирую сделать и цезарь с курицей.  

Такие дела.
Сегодня снова бегала утричком, шикарно :loveshower: и почему я такая ленивая вечно спать хочу и жалею себя, ведь это самое лучшее начало дня!!!
Вчера ездили с друзьями в Выборг, я там калории не считала, в кафешке позволила себе уху с картохой, заказала хлеб, весь сожрала, так же брала с собой спортивную протеиновую запеканку с бананами и кокосом. Всем очень понравилось, девочки попросили рецепт. Как узнают ингредиенты, подумают что я повернушка :crazy: Ну и пусть думают, я уже начинаю кайфовать от своего образа спортсменки-комсомолки. Домой приехала голодная, в 10 вечера ужинала, на свежем воздухе аппетит всегда прёт. Посчитала калории вечером, а там мать моя!!! 113 гр. углей и 1560 Ккал. Загрузочный день вышел :crazy: pardon А казалось что я ничего не съела и весь день голодала. Ппц.
Но привеса нет, или он потом вылезет? :crazy:
Сегодня иду на свидание. В пятницу уже сходила раз. Ппц, какая скукота была. Бродили по Питеру часов 5. Зато ела в кафешке лосося на пару. Сидела и думала "Зато вкусно". Теперь не знаю как отвязаться, зовёт на Крестовский кататься на каруселях. Так-то оно можно сходить с мыслью "Зато покаталась", но блин... не отвяжется, лучше не надо.
Сегодня с другим иду. Тот был красивый но глупый и скучный. А этот вроде умный, но страшненькай :crazy:

to3fofez24q.jpg

______________________

Милые девушки, читающие эту запись и все последующие. Если вам не нравится содержание моего блога, прошу проходить мимо и воздерживаться от негативных комментариев и отзывов.


Диеты для похудения

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Беннет.

rofl

Не могу над твоими описаниями парней и лосося к ним))

Желаю найти чтоб и то, и то, и ах!))

Я из фруктов киви люблю) тоже иногда поем-не наемся, а много(
Удачного тебе продолжения пути! :spring9-2012:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо! Да парни цирк, сама удивляюсь как на таких попадаю pardon
Киви да! Надо купить кстати)


Диеты для похудения

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle