Блог Емельянова Ирина

Порадовало!

Отвес-500г. А порадовало меня вот что. Одеваю я сегодня платье, а оно сидит на мне лучше и свободнее, чем до отпуска. Вот загадка природы вес в плюсе более 3кг. Вот что значит много плавать в море.

Нравится: 
0

Приехала!

Вчера приехали с моря. Ну и я,как всегда, с привесом. Питание на отдыхе трудно контролировать.Тут и поздние ужины и вино,а я люблю десертные вина, и просто сладости.В оправданье могу сказать,что много плавала и поэтому кое-где подтянулась кожа.

Нравится: 
0

Осталось 4дня и 2.5кг

Изменений в весе уже наверно не придвидится,ну если только сегодняшний привес 0.4 кг из-за КД уйдет. А так эти 4 дня будут совсем не диетическими. Завтра у сына день рождение отмечать будем после работы,а в пятницу я проставляюсь за отпуск.

Нравится: 
0

13/3.5 Дряблость кожи. Нужен совет.

Подготовка к отпуску идет полным ходом. Уже прикупила обновочки. Ой как я люблю все это. Осталось купить купальник,ну и бельишко новенькое не помешает.

Нравится: 
0

16/4.3

Привес +200 не растраиваюсь это было маленькое отступление,а сегодня я молодец- не нарушала. Покрутила обручь еле-еле ...бока болят. На работе завал, а так хочется уже на море d_sunny . ну ничего уже скоро. :glad:

Нравится: 
0

17\4.1

Отвесила-400гр. Хорошо,но сегодня было большое нарушение ввиде сладостей(зефир в шок,пастила). Посмотрим что завтра выдадут весы. Вчера покрутила обручь,сегодня болят бока. Жара... много пью...много потею mosking

Нравится: 
0

Худею!

Уже три дня вес держиться на одной отметке. Но ничего,я его одолею. Тем более есть мощный стимул- мореееее... Конечно до своего желанного веса 70 кг не дайду,мало времени осталось,ну сколько смогу.
И так до моря осталось18 дней. Лишнего веса, на мой взгляд,...4.5кг
Сегодня я кушала:
З- Хлеб по Дюкановски, смородина протертая с чуть-чуть сахаром
П- яблочко(маленькое)

Нравится: 
0

Отвес-400г!

Вес снижается. что не может не радовать!День прошел спокойно.голода небыло. Сегодня сама себя заморозила, нарядилась в платье, выхожу, а на улице холодина. До работы пол часа пешком. Хожу я правда быстро, но и это меня не спасло, внутри стало жарко, а снаружи то обдувает....бррр.
Питание
з-йогурт(сладкий),лепешка по Дюкановски
п-яблоко
п-актимелька

Нравится: 
0

Опять!!!!?????

Да! Да! Я снова с вами, привет! С большим сожалением сообщаю, что вес удержать не смогла. После поездки на море(в прошлом году) приехала с привесом в 3 кг и этот вес держала до нового года,а потом праздник за праздником и.... понеслась.

Нравится: 
0

ЦЕЛЬ ДОСТИГНУТА.!

Какое же это счастье, когда долго чего то добиваешся и в конце пути тебя ждет вознагрождение. Не передать словами, как я счастлива.!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Емельянова Ирина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К