Стройнеем к отпуску)

И-т-а-г)
Во-первых, всем привет)) Как вы, мои хорошие?
Во-вторых, расскажу свои всяческие новости)

Ну с увольнением писала уже, осталось мне отработать до 29го и усе. Кто бы знал, как я этому безумно рада! В кои-то веки у меня будет полноценное лето))) После увольнения планы следующие - если нормально рассчитают (а вот фиг его знает сколько мне денег под расчет дадут), то поедем компанией из 4х человек в Самару к друзьям. Там потусим пару дней в городе, а потом махнем с палатками на острова))) d_sunny :smile_vesna:

Если же денег дадут не столько сколько я думаю, то проведем время с 1го по 9ое в родных пенатах, выезжая купаться каждый день) И на йогу пойду, уж больно охота))

А вот с 9го мы уже купили путевку в Болгарию) Правда как и всегда ненадолго, на 4 ночи, зато дешево - 20т.р. на двоих полный турпакет, включая визу. Как показала практика, этого времени вполне достаточно, чтобы хорошенько отдохнуть "тюленьим" образом (то бишь пляж, море, прогулки по окрестностям), на экскурсии какие-либо вряд ли будем выезжать. До поездки собственно осталось всего-то навсего 3 недели))

Дальше, если не вызовут к тому времени на новую работу, поеду на практику на археологические раскопки в Старую Рязань.

По питанию, прихожу в себя, сокращаю размеры поедаемого, и увеличиваю частоту)) Плюс постоянное питье воды, после 6ти вечера только кефир или фрукты (в разумных количествах)
з1 - яичница из 3х яиц (маленьких)+ 2 ломтика сыра+1 хлебец
з2 - кофе со сливками, 2 хлебца (хлебцы с кунжутом, тмином и льном, маленькие)
о - сайра консерсированная без масла (полбанки), пюрешка (картошка+молоко) немного
п - салат из свежих овощей, заправленный творогом
у - абрикосы немного

Пока питалка еще подхрамывает, но по минимуму. С завтрашнего дня перейду на проверенную схему: яйца, творог, салат из овощей, куриное мясо (грудки или бедра без кожи), отруби или хлебцы, фрукты. Периодически вместо мяса будет рыба. Вот такие вот планы)

По спорту пока только зарядка получается и велосипед периодически))

Вес свой пока не знаю, завтра обязательно взвешусь. Думаю, что сейчас я где-то 76кг (по ощущениям). Вот ведь я овца! С лета до весны держала вес 69, а потом позорно отожралась(((( Но я не переживаю. Худеть работая, для меня куда сложнее, чем дома - правильная и полезная пища всегда под рукой) Плюс время на спорт - которого сейчас нет.

Да и еще, сессию закрыла, с небольшими и незначительными долгами)) (опять же, долбанная работа!)

Пойду-ка вас почитаю, роднулечки))) Всем удачи)


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Leka4ka.

У тебя просто прекрасные новости :)
Я очень рада за все. Питание потихоньку, встает на место. Значит все идет по плану. Рада за тебя!


Да, я тоже очень-очень рада всему происходящему) Я вообще любитель насыщенной жизни и путешествий в том числе - не важно по России или за рубеж. Когда ты постоянно в движении, толстеть не получается, а вот сидя в режиме работа-дом - запросто((


Изображение пользователя Leka4ka.

Хотя не смотря на то, что в отпуске двигаешься много, вес набирается. Хотя бы немного но набирается.
:)
Хотя зависит от того как ты себя настраиваешь. Я вот эти три выходных ела как черт, а вес на месте ТТТ.


В отпуске - да, но у меня то не отпуск) Когда я худела дома - было гораздо проще, потому как на работе иногда нет нормальных продуктов под рукой, а дома с этим проблем никаких) Ну а про активность я вообще молчу - на работе я лично сиднем сижу((


гуд ньюз)))
умничка! планы супер-супер-супер!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.