Хочу поделиться!

Изображение пользователя Алсушка.

Девочки привет! хочу с вами поделиться одной очень полезной вещью, теперь завтра и ужин я заменяю вот такой "штукой": Вот Вам один из рецептов похудения при помощи корицы: возьмите один стакан кефира, добавьте в него половину столовой ложки корицы, столько же имбиря, щепотку красного перца и все это выпейте. Запомните, в составе данного рецепта должны быть все вышеперечисленные ингредиенты, это очень важно. Выпив данное средство, Вы ускорите обмен веществ, что поможет избавиться от нескольких лишних килограммов. Ускорит процесс похудения и потребление обычной каши с корицей.
Кофе с корицей также способствует избавлению от лишних килограммов. Думаю вам пригодиться! А на обед потребляю тушеные овощи т.е покупаю гавайскую смесь замороженную, цветную капустку плюс брокколи и стручковую фасоль!!!!!!!!! ВСё это тушим можно без соли и добавить немного оливкового масла и объедение! Никаких лишних кг и кушай на здоровье! Худейте с удовольствием, совмещаем это еще с утренней пробежкой и вообще будет супер!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Виктусечка.

Спасибо за рецептик! Первый раз такой слышу, надо будет испробовать!

Изображение пользователя Алсушка.

Удачи, надеюсь поможет!!!!! за три дня я скинула 3 кг

Изображение пользователя Виктусечка.

Ничего себе! Потясающий результат!

Изображение пользователя Алсушка.

Выискиваю везде рецепты пробую на себе)))) что-то помогает а что-то нет! Так что корица считается лучшим средством в похудении и ускорением обмена веществ! я ее даже в чай добавляю!

Изображение пользователя Gerda4ka.

Я когда-то пила такой напиток, очень вкусненько получается, только особо похудеть не получилось (((. Но может надо было дольше пить? Через какое время будут видны результаты?

�����Я

Есть можно всё,что угодно, только голой и перед зеркалом!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.