Лыко да мочало...

И снова здравствуйте.
Уже даже и не хочется считать, какая это по счету попытка. За последние 5-6 месяцев привес почти 10 (!) кг. Пришла в себя только после того, как перестали застегиваться блузки. Это позор!!! Ела как ненормальная. Можно подумать еды не видела никогда. Обычно на завтрак наемся бутеров всяких, на обед умеренная порция неполезной еды, на ужин объедалась так, что потом дышать тяжело. Но и это еще не все! Через 2-3 часа, ближе ко сну, 2й ужин, или просто ходила похомячить на кухню. И постоянно хотелось есть. Это было ужасно. Я была как зомби, как наркоманка, зависимая от еды.
Перед любимым человеком стыдно ужасно. Он у меня 6 месяцев назад был тоже не из стройных, животик и всё такое. Но! Он за эти 6 месяцев похудел почти на 30(!!!!!!) кг. И всё потому что я как-то раз любя потрепала его по тому самому животику, и сказала, что мне нравятся накаченные парни, я даже не на что не намекала, это было сделано шутя! А он всё принял как руководство к действию. Сел на диету, чуть ли не каждую свободую минуту носится в спортзал. В итоге он стройный, ни грамма жиринки, кубики на месте того самого животика. Он реально очень круто выглядит! И весит меньше меня......
От таких событий хочется плакать. 4 дня назад моя любимая рубашка на мне просто не застегнулась. Вот вам картина маслом. Утром, собраясь на работу, погладила ее. До этого недели 2 не одевала. Одела, застегнула, и ужаснулась. Края натянуты в разные стороны, пуговицы дуржатся на пределе. Ну вы меня понимаете, размера на 4 меньше, чем мне надо. Это было ужасно. И столо точкой предела. Тут же поругала себя за завтрак, решила, что на обед будет кефир. На удин салат из капусты.
И вот я снова с вами. Очень стыдно было двигать линейку назад. Уже не уверена, что хватит сил сбросить вес. После стольких успешных и не очень попыток уже просто руки опускаются. У меня такое ощущение, что я всегда буду такой толстой свинкой.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kaleri.

Мда... Это ты не молодец ни разу, в самом деле, есть как в последний раз-ужас. Надо пересмтреть отношение к еде и медленно, верно, идти к своей цели. Мужчина, который так серьезно относится к своему телу и хочет для себя лучшее, вряд ли будет счастлив от понимания, что его любимой женщине на себя плевать и все равно как она выглядит. А если и не плевать, то в ней недостаточно желания чтобы сделать из себя куколку, находясь рядом с ТАКИМ мужчиной. Так что ты это дело бросай, срочно начинай кушать правильно и, дай Бог, к осени мы тебя увидим на фотках стройняшку в купальчике! Удачи!!!

Изображение пользователя agashenOK.

Давай присоединяйся!!!! не кори себя и не ругай!! а просто действуй и улыбайся..настрой в этом деле очень важен.....=) удачки) я с тобой)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ