Блог sigalit

И снова здесь!

Я снова решила худеть. Нужно за 2 месяца справиться. Потому что потом - переезд в Аемрику и новая жизнь, а пока диссертация. Ну, что ж... начнем. Говорят, что Мироманова ничего... Попробую.

Нравится: 
0

Дарвин и сельдерей...

Ура! Есть отвес (надо ж, слово-то какое! только здесь и прочитала :) - 0,5 кг. Ну, хоть чего-то.

Нравится: 
5

Миостимуляция.

Все снова привет. Вот, хочу обсудить с вами, дорогие худеющие, такой вопрос.

Нравится: 
0

Еще одна линеечка!

Крути колеса!

Привет, еще раз!

Я тут вот подумала - 2 года назад, когда я довольно активно похудела на 23 кг, я много, не изнуряя себя, правда, каталась на велике. Именно что просто в свое удовольствие.

Нравится: 
0

Как работает линейка?

Простите ради всего самого, но как работает линейка? Вот я ее создала, а потом мне ее нужно куда-то всунуть, чтобы она появлялась автоматически? Или все время копипейстить в пост? И еще... на ней отметки про достижение цели и про настойщий баланс как появляются?

Спасибо.

Нравится: 
0

День 2-ой. Утро бессонной ночи.

Хочется есть...

Нравится: 
0

Линеечка!

Надеюсь, поможет! На каком-то форуме я вычитала, что на кухне, например, на холодильнике, необходимо повесить какой-нибудь символ, чтобы при возникновении позыва к еде, бросать взгляд на него и... и восхищаясь удерживаться от запретного.

Нравится: 
0

Начинаю новую жизнь! В который раз )

Всем привет!

Я зарегистрировалась на форуме с одной целью. Насмотревшись всяких американских фильмов про жизнь, я решила, что для правильного процесса похудения мне просто таки необходима группа поддержки. Ну там, чтоб за руку подержали, по голове погладили, а если нужно - дали пинка по одному месту (но только по одному!).

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог sigalit

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • stotinka
  • ДОСЯ