Блог Nadi77

день 27

Не могу не поделиться с вами горем произошедшим с девочкой 8 лет из школы, где учиться моя дочь.

Нравится: 
0

день 26

Прошло 3,5 недели моего похудения, и вот результаты: - 6,8 кг, - 3 см в талии, - 3 см в бедрах. Кому то результаты покажутся наверно скромными, но я довольна. Очень сложно стало соблюдать расписанное для меня меню, .т.к.

Нравится: 
0

день 20

Вес уходит медленно по 100 гр в день (меня же с утра распирает взвешиваться), в принципе я довольна, наверно если бы ещё рекомендации не нарушала, то наверно процесс был бы быстрее.

Нравится: 
0

день 16

Пошла третья неделя, вес потихоньку уходит. Чувства голода нет, только надоело достаточно монотонное питание. Идём дальше....

Нравится: 
0

14 день (две недели позади)

Ну вот прошло уже две недели, и я как то втянулась в этот режим питания. Конечно во вторую неделю дела пошли медленнее, если за первую неделю я потеряла 3, 3 кг, то за вторую уже только 1, 6. Итого результат - 4, 9. После 11 ноября еще добавлю бассейн и надеюсь дела пойдут веселее...

Нравится: 
0

11 день

Ещё минус 200 гр., на этой неделе всё не так быстро как хотелось бы. Может во всём виноваты критические дни? А может так оно и должно быть, чтобы это не было стрессом для организма? В общем тише едешь - дальше будешь.

Нравится: 
0

10 день

За вчерашний день всего - 200 гр, как то маловато, при том что я ничего не нарушала и даже орешков не ела. Может я просто привыкла к хорошим отвесам в первую неделю, но наверное так не может продолжаться все время. Моя мини цель сменить цифру 7 на 6 до 6 ноября, т.к.

Нравится: 
0

9 день (вторая неделя)

Купила себе правильные ржаные хлебцы, результат всё равно тот же, в день когда я ем хлебцы я не худею... Значит надо что-то менять. Решила оставить хлебцы только в рыбные дни, потому что рыбу я вообще не люблю и ем её мало, а поэтому сильно голодная.

Нравится: 
0

8 день (вторая неделя)

Два дня не было доступа к компьютеру, поэтому не писала. За 5 день похудела но 400 гр, 6 день 0 гр. и 7 день 700 гр. Уверена что отвеса за 6 день не было потому что я опят ела ржаной вафельный хлеб вместо хлебцев, а там в составе и пшеничная мука и соль.

Нравится: 
0

5 день

За день похудела всего на 300 гр, думаю так мало из-за того, что вместо ржаных хлебцев ела ржаной вафельный хлеб, а его составе есть и пшеничная мука. Сделала себе пометку "купить ржаные хлебцы"...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Nadi77

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle