- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
День 35
Главные вкладки

ср., 16.03.2011 - 21:16 — Маpина
День прошел не совсем так, как планировала, но есть положительные моменты.
0) порадовали весы. еще 800 грамм до цели
1) позвонила знакомая девочка и предложила мне работу. пока между нами. завтра обговорит с начальством и будут известны детали.
2) я все таки себя разогнала к гинекологу. отделалась мазком. в пятницу или в понедельник пойду за результатами.
3) как это не каламбурно звучит, но на работе с работой уложилась в рабочее время. не пришлось тратить свое личное время.
4) сегодня обнаружила у себя пресс. конечно под жирком его еще не видно, но на ощупь он уже такой основательный, твердый. осталось дело за жирком.
Сегодня выписала целую кучу кодов вакансий, завтра пойду на биржу за подробностями. При любом раскладе пойду.
И еще зима вернулась. Снег такими большими хлопьями!!! И вода по асфальту, черная бррр....
По питанию уложилась аж в 600 ккал. Чес слово не специально, так получилось.
з: 235 гр манной каши на молоке. (планировалась овсянка, а на столе стояла сваренная манка, тоже не плохо)
перекус: был чай с ложечкой меда.
о: йогурт питьевой 1,5% 290 гр
у: суп грибной, сколько в граммах не знаю, думаю около 400. т.к. в тарелку больше не влазит. грейпфрут.
Из спорта будет пресс. И массаж. Обруч мне что то сегодня не крутится. Падает часто и костям больно. Костей у меня хватает, она у меня тяжелая, широкая.
Нравится:
- Блог Маpина
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Как хорошо, когда настроение у человека хорошее!
Маришка, молодчина! Все у тебя будет замечательно: и работа, и в личной жизни, и со здоровьем и, конечно же, с весом! Класс!

Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо за веру. Просто не
Спасибо за веру. Просто не могу ее не оправдать!