Блог Екатерина8585

Спорт

Решила заняться шейпингом. Разбавить бег на дорожке еще и силовыми упражнениями. Занимаюсь по пособию Синди Кроуфорд. Ну, что хочу сказать... девочки, за ней не угнаться, но есть к чему стремиться))))) Сегодня иду покупать гантели для упражнений, укрепляющие мышцы рук.

Нравится: 
0

Чувствую себя легко!

Вчера отличненько провела вечер!!! Занималась спортом!!! Сегодня болят ноги и живот. Но чувствую себя довольно таки хорошо и легко!!! буду продолжать кушать умерено и не забывать о спорте!!!! Желаю всем хорошего денька и всем нам терпения и силы воли, мои милые дамы!!!!

Нравится: 
0

Я стараюсь!!!!!!!!

Ну, вот уже идет третья неделя, а мой результат только 1,5-2 кг. Я занимаюсь по понедельникам, средам и пятницам упражнениями для коррекции фигуры, но пока эффект не особый. Подскажите, может стоит попробовать еще что-то, что смогло бы сдвинуть мой вес с мертвой точки.

Нравится: 
0

Привет всем!!!

Привет всем участникам форума!!!
Меня зовут Екатерина.
Девочки и, если есть, мальчики, мне очень нужна ваша помощь и я, в свою очередь, буду рада помочь и поддержать вас!!! Ведь у нас с вами общее дело)))) Да, да, вес, как нехороший гость, долго не уходит, а если и уйдет, то быстро возвращается.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Екатерина8585

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.