не хотите,ну и не надо!!!

Как я вижу,вы тут друг друга поддерживаете и все такое.Но я на себе не почувствовала,что это такое!Все тут стараетесь похудеть и сколоко времени?мне к кажется,что этот сайт вам тока мешает)ведь так бы вы никому не хвастались своим срывом,лучше б ьолбше времени проводили на улице или в спортзале,а не сидя за компьютером=)Вопщем,здесь,на ВАШЕМ сайте я поддержки не нашла!!!!!!Но как я хотела похудеть,так и хочу.Так что я свой результат опобликую,чтоб вы "порадовались"!!!!
Спасибо,за все.Я многому от вас научилась.ХА Ха Ха))))

//www.nadietah.ru/llines/ln3/67519.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя fifa.

КуЛЕМА, девочка моя, ты случайно не замахнула из папиной бутылки, которая называется "пиво"? Больше так не делай.:))) Его можно пить только взрослым тетенькам и дяденькам, которые уже контролируют свои поступки.

Тебя ли мы не поддерживали? А как же твои слова "без вас мне было гораздо труднее". Мы так стараемся, даже обидно:(

Здесь никто и не хвастается своими срывами, а делится как победами, так и поражениями. Ну с кем не бывает? Вот мы друг друга и поддерживаем, учимся на своих и на чужих ошибках. А сколько полезных советов тут можно услышать.

И как иногда бывает приятно перечитать свой дневник и комментарии к ним и посмеяться над тем, что неделю назад ты никак не могла засунуть себе ложку риса, а девочки тебе посоветовали полить его медом:)
как неделю назад ты переживала из-за отсутствия силы воли - и тут нашлись слова поддержки, а сегодня у тебя плохое настроение, а они тебе бац... и анекдот рассказали, на душе стало сразу легче.

Да и на сайте целый день виснуть никто никого не заставляет. Все приходят сюда тогда, когда могут, сидят столько, сколько могут. Некоторые девочки заглядывают сюда и через неделю. И мы их будем с нетерпением ждать, даже через месяц, даже через год. И расскажут они нам что с ними приключилось, как встретился им принц на белом коне, они влюбились и похудели на 30 кг:)

А посмотри на наших девочек. На ту же Косичку, Аленькую, Serjantky, у Сплюши до сих пор пресс болит, и многие другие, если не сказать все занимаются спортом. Кто-то ходит на фитнесс, кто-то в спортзал, а кто-то дома сражается (им еще труднее одним противостоять своей лени;)).

И все они - работают + учатся + занимаются спортом + худеют + другие важные дела + забегают на сайт поделиться своими новостями (победами и неудачами) и поддержать или найти поддержку.

Но мы не будем на тебя обижаться, правда ведь девочки, это у не или от голода или возрастное (я в садике такая же была:))

Перечитай свои дневники, может поможет;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Аленькая.

Маленькая она еще, подросток, у меня дочка такая же. Максималистка. Это нормально:)))))

Изображение пользователя сплюша..

А я так думаю,что Кулёма написала эти слова и с чувством выполненного долга наготовила себе кучу еды,купила торт,мороженое и.т.д и села объедаться,я даже её себе представила,как она уминает за обе щеки и приговаривает:"Да пошли вы все на...,вот наемся,завтра,а лучше через неделю сяду на диету и покажу вам какая я сильная,но сейчас наемся до отвалу,как мальчиш-плохиш."))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Изображение пользователя KOSI4KA.

я не буду обижаться, но то что она написала очень неуважительно
честно, не хочу ее больше лицезреть здесь
не получает поддержки...пускай валит на все 4 стороны...

Изображение пользователя Serjantka.

мне лично сайт помогает.очень.почитаешь как девченки держатся , и у самой сил прибавляется. так бы отлынивала , а так думаю о том что нужно девченкам рассказать о своих подвигах и поражениях и стараюсь не лениться.вот . Так что это ты зря

Изображение пользователя Pyshka.

Ну почему же мешает? Наоборот, поплачешься, расскажешь о своем срыве - и тут же легче становится, снова берешь себя в руки.

Изображение пользователя KOSI4KA.

просто нет слов
ты ни хрена не понимаешь...

кто-нибудь еще собирается сказать что-то подобное?

Изображение пользователя fifa.

Тоже хотела об этом спросить.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Ну что вы на девочку накинулись...
Явно депрессняк у нее.

Изображение пользователя fifa.

Да, в такой ситуации лучше ее не трогать;)

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя KOSI4KA.

почему-то когда мне хреново я других не опускаю

КуЛёма.......ну что ты так прям..........мы тебя очень все поддерживаем, я сама новенькая...........конечно когда все общаются уже некоторое время они конечно себя поддерживют больше............у меня тоже такие мысли возникали...........но потом поняла со временем всё наладится..........Могу сейчас сказать огромное спасибо именно Фифе, вот она меня, новичка поддерживает постоянно......Фифа спасибо!!!....Всё у тебя будет хорошо

Изображение пользователя fifa.

Спасибо большое, рада, что кому-то стало легче от этого.

А к КуЛЁМЕ не замечала ни от кого никакого негатива, да и поддерживали ее все дружно, как от стареньких, так и от новеньких.
Может, кто-то шуткой обидел, дак не со зла, ведь все мы здесь такие разные, но красивые.

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.