- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Понедельник. Полет нормальный.
Главные вкладки

пн., 17.01.2011 - 22:32 — Трейси
Всем доброго вечера!
Отчитываюсь за сегодняшний день!
Было съедено: творог 5% 200г; 2 зеленых яблока; салат из листового салата с помидорами и соевым соусом; 250 г помидорок черри; 2 огурца и омлет из одного яйца с творогом.
Было выпито: 3 чашки кофе с молоком, 2 чашки чая, стакан томатного сока и супчик из пакетика (мой маленький грешок, слишком уж мне без него пресно и холодно :blush2: ) и около литра воды. Не получается у меня выпивать 2 литра воды, как думаете, это сильно плохо?
Что скажете про рациончик? Наверное стоит овощей добавить.
По ощущениям полет нормальный. С радостью бы вечером часик-полтора погуляла, но приболела, а у нас холод такой сейчас... :NY34:
Зато принимала ванную с лашовской бомбочкой, а потом скрабик с морской солью. Мммм, наслаждение! Круче любого гамбургера
Взвешусь завтра утром и отпишусь о результате
Нравится:
- Блог Трейси
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
про воду. все мы не
про воду.
все мы не идеальны))
про рацион.
лучше б супа съела обычного...а на какой диете сидишь?или просто питаемся правильно?если правильно, то где белки...в виде мяса-рыбы..или веган?
Это у меня Протасовка
Это у меня Протасовка такая)))
ну норм))даже больше можно...
ну норм))даже больше можно...
Пасиб за советы) А супчик и
Пасиб за советы)
А супчик и правда заменить нужно чем-нить. Только еще не придумала чем :)
овощным супчиком?))
овощным супчиком?))
Сделала сегодня морковку
Сделала сегодня морковку по-корейски :)
вариант)))еще свеклу также
вариант)))еще свеклу также можно))