Блог marinero

День 4

Вчера питалась по плану, вечером выходила на прогулку, ходила быстрым шагом 1 час, пришла домой даже вспотевшая. Утром ожидала отвес, но нет, ничего подобного. Немного расстроилась конечно. С утра долго думала, поняла, что мне нужен рывок и решила сесть на яичную диету на 2 недели.

Нравится: 
0

День 3

Вчера я была "молотком", кушала все как запланировала. Спортом правда не занималась. Надо спортом по вечерам хотя бы немного заниматься. У меня батут небольшой есть, буду на нем прыгать минут 15 для разогрева, потом еще 15 минут приседаний, наклонов, скручиваний для пресса. Сегодня обязательно выполню план по спорту.

Нравится: 
0

День 2.

Вчера питалась по плану, было только одно отклонение - 4 кураги и 1 сушеный инжир к чаю. Но вот 4 остановки пешком не прошла. И вечером дома тоже не позанималась... Пока ужин приготовила, убрала кухню, позанималась уроками с сыном, сходила в душ - время было уже 11 вечера, не до спорта уже было.
План питания на сегодня:
Завтрак уже съеден: мюсли с молоком, 1/2 кусочка хлеба с сыром, чай

Нравится: 
0

День 1. Никогда не поздно начать все сначала...

Вот опять попытка №1000000...

Решила писать каждый день, по возможности. Наверное в выходные не получится записи делать, но я попытаюсь придумывать себе план питания на будние дни и выполнять его.
Завтрак: Сегодня с утра уже схомячила бутерброд с сыром и копченым мяском, большой такой бутер. Ну и ладно! По утрам я буду кушать то, что душа пожелает.

Нравится: 
0

минус 700 гр за первую неделю

Сегодня утром взвесилась и весы меня порадовали - 86,6 кг, т.е. 700 гр за первую неделю. Может быть это из-за КД, которые завершились на этой неделе, а может быть благодаря тому, что я 2 дня уже ничего не кушаю после 17,00 часов.

Нравится: 
0

Нелюбовь к себе или я раб своего желудка

После моего знаменательного настроя, с написанием поста в блоге с моими планами, я смогла придерживаться своего плана только один день - четверг. В пятницу вечером, после работы, придя домой я набросилась на еду. В субботу я поглощала все, что попадалось мне под руку...

Нравится: 
0

Приветствую вас

Приветствую вас!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог marinero

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ