Блог IriShok

Время.

Дано я не писала, но исправно следила за достижениями других. Вот сегодня, наконец, решила написать, а решила вот почему - вчера узнала, что в новый год едим с подружкой в Казань, она хочет посетить аквапарк ( ну да, с ее прессом, ростом 180см и весом 53кг), поэтому надо в двойне увеличить нагрузки, что бы добиться бОльших результатов к этому сроку. Вот теперь мои планы на каждый день:

Нравится: 
0

Линеечка.

Признаюсь сразу, идею я стырила (у Дженифер666). Но она мне очень понравилась, так что не смогла удержаться... Мой вес меня устраивает, а вот живот, нет, поэтому заведу линеечку для своей талии. Спасибо большое за идею! :happy8: Т.к.

Нравится: 
0

Дневник питания. 27.11.10.

Многие советуют вести дневник питания, решила воспользоваться советом. Правда моя цель не похудение, а уменьшение объема талии и животика, поэтому, я не сижу на диете, а просто меньше ем. Сегодня правда не очень получилось, рассказали один новый рецепт(очень жирный и вредный для процесса), мною не изведанный, не смогла удержаться. Так вот...
Завтрак: Картошка и куриное крылышко под чесноком.

Нравится: 
0

Первая неделя. Результаты.

Ну вот, прошла неделя моих занятий с обручем. Крутила я каждый день, по два раза, минуты по 2, то-есть всего в день приблизительно 4-6 минут. Синяки у меня не появились, хотя никакими поясами не пользовалась, крутила на обычную футболку. Каждый день выпивала по 2-3 литра воды.

Нравится: 
0

Начало...

До прошлого года я себя вполне устраивала, никогда даже не задумывалась о весе или объемах, но за последний год мой животик заметно увеличился(нет, я не беременна), сейчас он похож на пивное брюшко.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог IriShok

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka
  • Калина