Блог Вдохновленная

23/11/10 - 58.9...=)

Вечра было собралась уже с сегодняшнего дня садиться на супер диету "сбрось 7 кг за 2 дня" или как там...

Нравится: 
0

Решилась...

Все, я приняла решение сесть на "быструю" диету, например, Долиной. С завтрашнего дня. А потом, как похудею на ней, буду поддерживать вес правильным питанием. Я понимаю, почему Мириманова их не приемлет, такие диеты - потому, что -60 не покатит на такой сидеть. А вот -5 вполне.

Нравится: 
0

Велик соблазн...

Нет, не нажраться на ночь велик мой соблазн )) А не бросить Мириманову и не начать голодать или очень мало есть... потому, что ну оч медленно я худею( еще весы у меня такие, что в разных местах квартиры разный вес показывают... но вроде с утра 59 было.

Нравится: 
0

22/11/10 - все еще около 59... худеем дальше :)

В интернете столько людей худеют... мне даже начало казаться, что для современных женщин это - проблема номер 1!) Остальное как-то меркнет на фоне всеобщей одержимости похудением... все сохраняют себе фото известных и популярных худышек, ничего не едят, в общем...

Нравится: 
0

негодяйка...

сутра позавтракала, как и надо, нормально - плов и салат... зато потом... на обед мандаринки с пол-литром кефира... потом полбутылки красного сухого вина.... потом (где-то в 19.00) слабоалкоголка... и потом (в 21.00) еще полбутылки вина и...

Нравится: 
0

20/11/10 - 59

Утром не смогла не взвеситься, хоть особо и не стоило надеяться на перемены - вчера нарушала: салат-щетку съела не в 6, а в пол9го, потому что ушла гулять, пока гуляла, выпила Лонгер, а дома после салата еще выпила 2 бокала сухого вина и съела 2 кусочка колбаски :cray:
Каково же было мое удивление, когда я увидела 59!))) надо срочно менять линеечку girl_dance

Нравится: 
0

18/11/10 - 60

Доброго всем вечера! Итак, мой максимальный вес (пару месяцев назад) - 65 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Вдохновленная

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.